Банки и кредиты

Регулярно снимают деньги с карты СБ "ОПЛАТА *JOLLY.ME Как остановить этот грабёж

Ну конечно не выход... если активировать свою карту на сомнительных сайтах, то можно вообще без денег остаться.
Михаил Антонов
Лучший ответ
Cool ..
Алина Баймухамбетова Звонил в СБ. Заблокировали карту. Но это не решение.
Отпишитесь на сайте от платных услуг и подписок . Сбербанк всего лишь выполняет ВАШЕ желание
Игорь Горюнов
Отписаться.
Ждем Вас в нашей техподдержке по адресу support@jolly.me
!)
!!zh@nnur )))
Заблокируй карту и обратись в банк.
Снимите галочку с пункта автоматическое продление в закладке Подписки. Желательно удалить аккаунт в пункте Личные данные - удаление аккаунта, потом сайт предоставит выбор причины - укажите Причину и в комментариях обязательно напишите как минимум несколько слов чтобы открылась кнопка УДАЛИТЬ. Затем нажмите кнопку ПРОДОЛЖИТЬ. Сайт покажет затемненный экран с кнопкой ВОССТАНОВИТЬ АККАУНТ.
Если будете заходить на данный сайт повторно снова будет открываться затемненный экран с предложением Восстановить аккауант. Чтобы это не происходило, зайдите в настройки браузера во вкладку дополнительно - Удалить cooki. Там в поиске введите слово Jolly и поиск покажет страницы куков. Удалите их.
Должно помочь.
Ну а в случае дальнейшего незаконного списания денежных средств с карты, обратитесь в полицию с предоставлением искового заявления в связи с происшедшим.

С уважением, Иван.
Техподдержка игнорирует вопросы пользователей. Иногда даже уведомление не присылают типа "ответим в течение 24х часов". Грамотно дать ответ на вопрос не умеют. Деньги с карточки могут снять без вашего согласия. Кто не верит - могу подробно описать конкретный случай.
Тот Самый Парень Кудаяров У меня такая же история... Оплатила 33 рубля за 3 дня, сегодня эти дни закончились, так они сняли 1280 непонятно за что... обратилась в службу поддержки, сначала пришел ответ, что деньги вернут... но рано обрадовалась, сейчас вот что предлагают:
При подключении Вы были недостаточно внимательной при осуществлении оплаты. В качестве исключения мы можем предложить Вам частичный возврат денежных средств и вернуть Вам разницу между уплаченной Вами суммой и стоимостью недельного пакета, который составляет 389 руб. В этом случае сумма к возврату составит 891 руб. Если вы подтвердите, что согласны на получение 891 руб. в счет полного удовлетворения ваших требований, мы со своей стороны приложим все усилия, чтобы в ближайшее время вы получили эту сумму. Пожалуйста, сообщите о вашем решении
Зарегистрировался в августе и сразу твою анкету начали лайкать и писать сообщения (видимо боты). Но читать и отвечать не можете, надо купить абонемент. Купил самый дешевый за 3 евро, платеж прошел, НО (!), через пару дней у меня забронировали дополнительно 31 евро. Хотя код от карточки вводил один раз! Они эти данные видимо запомнили. Поскольку раньше совершал покупки в интернете, то подозрений при вводе данных с карточки не возникло. Данные с карточки обрабатывает другая фирма посредник, которая обслуживает электронные платежи и шифрует данные между продавцом и покупателем. Название фирмы якобы обслуживающей платежи с этого сайта не запомнил. Но ублюдки видимо сделали так, что данные вводятся через их форму, где они сохраняются, а потом они самостоятельно бронируют и снимают деньги. Побежал в банк, закрыл карту, пока они денег не поснимали, и написал заявление на оспаривание сделки. Из банка через 2 недели пришел ответ, что сделать ничего нельзя, т. к. я зарегистрировался пользователем на сайте и видимо принял их условия. Посоветовали связаться с "продавцом" самостоятельно. Связаться нельзя, т. к. емейл, через который я у них регистрировался, ими заблокирован. Общаться можно через среду сайта, "включают дурака". Хотя возможно от имени администрации отвечают боты, поскольку судя по отзывам обманутых много. В полиции тоже этим не хотят заниматься, потому, что сумма небольшая, а сайт находится в америке. Вообщем эти ублюдки видимо хорошо законы знают, что никто их еще не прижал...
удалить анкету
Tarlan Aliev
ВОРЫ! ВНИМАНИЕ! Ни в коем случае не регистрируйтесь на этом сайте и не давайте им свою кредитную карту! Во первых, большинство анкет это боты. Я зарегистрировался, но для общения просят денег. Предлагалась акция со скидкой на 6 месяцев за 2.99$. Подумал, что риск небольшой и попробовал оплатить с карты. Хорошо, что банк заблокировал транзакцию. Сайт пытался снять, ВНИМАНИЕ! 51.17$ !!!ВОРЫ!