Банки и кредиты

Ваше мнение о нынешнем финансовом состоянии России

Иван ********
А кто это -- "Россия"? Если Вы спрашиваете о российском правительстве, никаких мнений тут просто быть не может -- по российскому "бухгалтерскому учету" делать какие бы то ни было заключения о финансовом состоянии кого бы то ни было не стоит. Вот перейдет российское правительство хотя бы на IAS (а еще лучше -- на GAAP), проведет аудит его КОНСОЛИДИРОВАННОЙ отчетности нормальная аудиторская фирма -- тогда будет предмет для разговора...
Наталия Сивакова
Лучший ответ
Если по численности населения Россия уступает этим же американцам только вдвое, то по консолидированному бюджету страны аж в 30 раз! Вот думайте сами. какое финансовое состояние России. Больше половины бюджета России разворовывается чиновниками различного уровня, тогда у этих же американцев за каждый нецелевой израсходованный цент если не посадят виновного, то увольняют с работы и лишают всех благ.
юс
юрий савосин
Да нормальное. Если не лох по жизни, то жить можно.
Raj Kurbonov
Согласна со всеми ответившими.
Для банкиров - финансовое положение отличное.
Для сетевиков и больших корпораций тоже финансовое положение отличное.
Для пенсионеров - вопрос выживания стоит остро.
Работающих пенсионеров ограничили в доходах.
Работающие люди. Если есть возможность работать в двух - трех местах, то жить можно. Если одна работа, то на хлеб и молоко денег пока хватает.
Так что, как всегда в России во все века - среднее финансовое положение
Ольга Золотарева В двух-трёх местах? Это шутка? У нас люди с работы выходят, как лимоны выжатые в 18 часов, откуда там ещё вторая работа? Это разве что уборщицы моют по 5-10 точек в день.