Банки и кредиты
Не пришли деньги на телефон.
Здравствуйте, очень прошу, помогите. Нужно было положить на баланс телефона через терминал 3к рублей. Он принял 2 купюры, что после я хотел положить ещё 1, но он завершает операцию, даёт чек на 2к рублей и пишет " проблемы с купюроприемником ", запрос же был обработан и чек есть, а денег до сих пор нет. Не пришли. Помогите, обьясните, я не хочу идти разбираться. Они придут?
В общем ситуация такая - ты пойдёшь - деньги придут (и то не факт). А не пойдёшь - деньги тоже нет.
не придут идите разбираться! звоните по тф на чеке
Либо терминал липовый, либо просто купюроприемник переполнился...
На чеке есть телефон - звони...
если нервы не жалко-разбирайся. Шансы есть.
звонок владельцу терминала оплаты по номеру на чеке
50% на 50% или придут или не придут.
разбираться тебе придется. я не пойду мне некогда)
Ирина Власенко (Бех)
Уже пришли)
Bazarbai Zhanikulov
вот видишь.? а ты кипишь поднял на все страну)
надо звонить оператору терминала -там все прояснят .
Забудь.
На чеке телефон позвони и выясни
нада по номеру на опарате звонить
Звони к оператору банкомата т-н на чеке
С чеком нужно идти до владельца терминала
У меня такое было. На следующий день пришли. Какая-то там, у них, проблема была.
чек же есть и объясни
Придут позже. на самом терминале или на чеке есть номер телефона позвони туда.
Если деньги до сих пор не пришли, звони в банк, затем, если не поможет, фирме терминала. В случае, когда ни то, ни другое не сработает, рекомендую нанять себе юриста.
Разбираться всё равно нужно, и обязательно, с чеком об оплате, а если его нет. пригласите оператора и он подскажет .кому и куда позвонить и оформить претензию.
В тех поддержку звони
Чек нужно сохранить
Если не пришли деньги подожди там неделю 2 придут
У каждого терминала есть тел тех. поддержки, звоните по нему.
Жди, авось прийдут
Без разборок никак.
Лучше разбираться, чем подарить им халявные 2000 рублей.
Не будь тряпкой, ты же мужик.
Купите себе новый терминал
Звонок владельцу терминала оплаты по номеру на чеке
ЧЕК! - сохрани его, магазин (или где там стоит терминал) тебе не поможет, на чеке есть контактный номер телефона, если всё указано правильно и деньги не приходят в течении 48 часов со дня приёма платежа, звони по номеру тех. поддержки (указан на чеке), у тебя спросят код операции, диктуешь, проверяют, 5 минут - деньги на месте. (был в похожей ситуации, только я опечатался при вводе данных, деньги вернули)
Горе
придут через неделю.
Позвони на номер там есть, и деньги вернут)