Банки и кредиты

могу ли я снять деньги с мобильного телефона? (билайн)

15.000.

если да, то как?
Ольга *******
На сайте beeline.ru далее раздел оплата, далее оплатить со счёта! И выбирает любой удобный способ: перевод на карту, переводы юнистрим, контакт
Alexander Kiryanov
Лучший ответ
Вывод денег с Би-лайнаДалее я решил заняться «пчеловодами» из «Билайна» . На их сайте тоже пришлось провести некоторое время, прежде чем удалось выйти на нужную страницу. Это подтвердило мое предположение, что операторы не хотят отдавать мне мои деньги, если я их положил на свой счет в их кампании. В отличие от «зеленых» , «пчеловоды» умеют переводить деньги с мобильного кошелька на электронный. Однако если вы захотите получить наличные деньги, то, в случае с «Билайном» , вы сможете это сделать только через «Юнистрим» или «Contact». В остальном же услуги этого оператора по выводу денег такие же, как и у предыдущего: перевод на банковскую карту, банковский счет, либо другой телефон. Раздел помощи абонентам у «Билайна» тоже имеется и он, на мой взгляд, более наглядно объясняет процедуры заполнения своих форм и отправки смс запросов для вывода средств. Да и не прячет он их так глубоко, как это делает «Мегафон» , поэтому, даже не являясь абонентом этого оператора, я смог увидеть все необходимые данные, которые мне понадобятся, если я захочу снять деньги со счета. Единственной сложностью оказался поиск нужной страницы. В целом, процедура вывода денег со счета своего мобильного телефона у «пчеловодов» , по моему мнению, является самой открытой и понятной для обычного человека.
Evgeniya Budanova