Банки и кредиты

Пришли деньги с неизвестного номера

Пришли деньги с номера 96 и всё, никто не звонил и не требовал возвращать, но звонили из банков тинькофф и тд (я их даже не принимаю) Что делать?
Перевод был выполнен от Управляющего директора Дергуновой К.А. "Забота о клиентах"
Что это? и что делать?
Alexandr Golovanenko
Ничего не делай. Позвонят, попросят вернуть, скажи пусть Сами, через банк возвращают. Ты им не переводи
$ Mihelson $
Лучший ответ
Не вздумай выполнять какие-либо действия. Это мошенники.
Всех посылай на хер …скажи что ничего не заешь и денег не видел!
Сергей Гаманюк
Управляющего директора Дергуновой - это Сбербанк.
Рассказывайте, какие у вас дела со Сбербанком. Или позвоню Дергуновой Ксении Андреевне.
Снимай быстрее.
Kristina Atknina
не трогай эти деньги, можешь даже обратиться в полицию с заявлением.
Макс Фиков
сиди тихо.. даже если это сбой.. ты не успел отправить-их списали.
что-то СМИ упоминали о новой схеме мошенничества - сначала будто по ошибке перевели.. лишь бы включился во взаимодействие, потом просят, что-то там кинуть смс, отправить что-то куда-то, подтвердить или позвонить и тд... потом как--то получают доступ к твоим личным данным... так что -ничего не трогайте и не сообщайте, на звонки не отвечайте... сами ошиблись, сами пусть исправляют.. Даже если это и действительно чья-то ошибка, Вы тут не при чем!
этония.
Andrei Girlea
подожди год, а потом можешь потратить.
Axtam Ruzimurodov
Пришли - нормально. Пусть лежат на счету - отстаиваются, никому ничего не переводе - пусть банк этим занимается.
Радуйся
Виль Юсупов
Кинь мне.
Мне как-то раз пришло 2к рублей . Я думал что это мошенники. Деньги какое-то время не трогал . Звонил странный номер, трубку не брал . Прошел уже год.
Радуйся
Ничего. Если попросят назад - говорите чтобы шли в банк и просили отменить перевод. Это мошенники