Банки и кредиты
Почему у крупного банка "Тинькофф" нету офисов, все сотрудники на удаленке либо работают?
Такую модель бизнеса выбрал банк изначально. Зачем банку отделения, есщи все вопросы можно решить по удаленным каналам. И всё больше клиентов предпочитает решать вопросы, не отрываясь от компьютера или телефона, а не бегая по отделениям.
они жулики. Сам Олег Тиньков-вообще мутный. Через 1-2 года про этот банк никто и не вспомнит. Это мой прогноз.
Tomas Savickis
прогноз ошибочный-)
Ильшат Шакиров
Сейчас 2022-й и банк работает, при чём неплохо!!!! Так что (Чуб Холодный) вы не правы были!!!
Владимир Овчаров
ахаххаха ну да только он вырос наоборот в раза 3
меньше накладных расходов
Это непривычно, когда нет офиса и не с кем поспорить глаза в глаза...
Потому что офисы при мобильной работе банка - просто невыгодны и не имеют смысла.
Потому что это шарашкина контора
Adilet Kalmatov
Зачот!
Костя Чушикин
Потому что ты пиздаболка
Потому-что банку выгодно работать без офисов. Не надо содержать офисы.
Отрабатывают 159 статью. Следов не оставляют.
аренда офисов дорогая штука, под банк особенно! уменьшают затраты . людей нанимают там где дешевле рабочая сила а не в крупных городах....
Они позиционируют себя первым интернет банком в России. Поэтому все вопросы решают через интернет и доставку.
Наверное скоро прикроют
мафия
А вы знаете, что с января 2016 г лишили лицензий у 41 банка, большей частью, московских. Тиньков- так себе банк... Могут отнять и у него лицензию. Хорошие, надёжные банки имеют офисы почти во всех районах Москвы.
Никита Рыжков
это те, у которых мин. проценты на вклады?
Ильшат Шакиров
Сейчас 2022-й и банк работает, при чём неплохо!!!! Выходит Ольга вы не ГУРУ, и написали с ДУРУ....
На то он и ТИНЬ-ТИНЬ.
Сегодня у банков совсем иная жизнь, нежели это было при цене нефти по 100$ за баррель.
Сегодня надёжнее хранить деньги в стеклянной банке, закопав оную (с деньгами... и не с рублями, сами понимаете) куда-нибудь надёжно!..
Антон Беляев
не ответ а туфта
лучший банк!
Плохая банка
У них даже операторы call-центра работают на дому, нах им офисы
Они достали меня звонками
они всегда в тени солнца.
переводил через него пару раз. отлично все. без комиссии. проблема тока- если платеж не прошел,
деньги обратно на свою карту вернуть можно только с потерей. я хотел оплатить одну услугу 1500 р. платеж не прошел. обратно на свою карту сбер перевел, но удержали 90р.
примерно 5 мая 2016. надежнее делать такие оплаты с мобильного счета билайн. там тоже без комиссии но там хоть деньги не пропадут - есть с кого требовать.
Банк "Тинькофф" не единственный, у которого нету офисов. Есть такие примеры, как UBANK, PSD-банк и они являются встроенными на многие телефоны на базе android. Возможно, что у "Тинькофф" вскоре появятся офисы, такие банки тоже есть, например: Банк открытие. Так-что ждите!!!
Doker Bmw
U-Bank уже накрылся. Про PSD я даже не слышал. А у Тинькова 5 миллионов клиентов.
Вам нужен достойный заработок предлагаю вступить в мою группу https://vk.com/club119275417