Банки и кредиты
Почему у банка Тинькофф нет офиса?
А у кого нет интернета? Как быть?
Зато есть СЕРВИС, всем похер на сервис, но не жалко миллионов на рекламу тупую
СЕРВИСОМ надо брать а не рекламой, неужто это не очевидно
Нет, всё бабло в рекламу
Ну это и есть тупой загнивающий капитализм
Нет, всё бабло в рекламу
Анна Винокурова
С вами полностью согласна. Реклама этого банка достала)))
Деньги проще воровать... со счетов клиентов... потом задолбаешься кому-то что-то доказывать... все равно не вернут... Тупо взламывают личный кабинет.. Блокировка карты не помогает.
чтоб не платить за аренду. Стянул идею с запада
Потому что банк позиционируется, как интернет-банк с упором на комфорт клиентов. А обеспечить настоящий комфорт можно только путем личного разъезда специалистов.
Bakytzhan Zhakyp
значит,тинькофф - эконом банк.
В Москве, пишите в чат, отвечают отлично
Потому что этот банк СПЕЦИАЛЬНО создавался как ОНЛАЙН-банк, непохожий на обычные банки вроде Сбербанка или ВТБ.
Потому что такая политика компании. Их основной упор это онлайн транзакции.
А у кого нет интернета - никак не быть. Можно пользоваться услугами другого банка.
А зачем Тинькофф офисы? Это огромные затраты и головные боли по аренде и обслуживанию помещений, их ремонту, содержанию штата менеджеров... Намного дешевле держать штат курьеров (их требуется значительно меньше, чем сотрудников офисов и зарплата ниже), отсутствует арендная плата, плата за коммунальные услуги и многое другое. Намного дешевле платить другим банком за то, что клиенты пользуются чужими банкоматами (в настоящее время Тинькофф развивает свою банкоматную сесть). У кого нет интернета - могут пользоваться услугами других банков. Никто не заставляет никого пользоваться услугами Тинькофф
У кого нет интернета в тинькофф не пойдут.
Телефон горячей линии Тинькофф 8 800 555-777-8

Валентин
Это банкомат а не офис
не свзывайся с ними
Чтобы в суд на них нельзя было подать.
Потому что
у кого нет интернета - можно позвонить