Банки и кредиты

Что вы думаете про займы до зарплаты (МФО) ?

500-800 % годовых...
Михаил Милаш
Лучший ответ
Хорошая контора, быстроденьги, 2% в день, 730% годовых. Позиционируется именно как займы до зарплаты. Тут думать не надо, надо понимать что для вас означают эти проценты, вы или понимаете, или нет. Устраивают ли они вас - решать только вам.
Too Уц "зерде"
Лучше кредитную карту уж... Ни разу не брал в такои лабуде и других отговариваю...
Динара Конаева
Too Уц "зерде" А вдруг ей наличные нужны?
Ничего хорошего. А если зарплату не дадут?
Запретить их всех надо!
не лучший способ узнать отношение народа/потенциального клиента к собственной кабальной конторке)))
В банке не получается взять что-ли? Там намного выгоднее по процентам. МФО рекомендовала бы пользоваться, если в банке отказывают или кредитную историю нужно подкорректировать (улучшить), но для этого микрозайм отдать вовремя нужно.
Могу помочь в личку. Сотрудничаю с несколькими банками и МФО.
Стараюсь не думать, как и о белой обезьяне. Не наступай на истоптанные грабли. А вообще-то возьми и вложи в МММ.
Объективно говоря сейчас данная сфера урегулирована. И для своих нужд. Почему нет? Вот инфа. Решил взять займ в МФО, решил разобраться в этом вопросе, какие есть подводные камни! Стал искать где можно почитать про займы и МФО, после поисков, остановился на сайте #omfo. Из - за чего? Нашёл много классных статей. Всё понятно и доходчиво написано про займы и МФО. А что ещё надо? Хороший сайт. Так что могу советовать, если ищите информацию про займы и МФО https://omfo.ru Пробуй. Изучай.

Ura Avdee