Банки и кредиты
Кто нибудь кидал Тинькоф? Взять карту платинум, потратить и не заплатить!!!)))
Я не рекомендую тебе такое делать. Но если будешь, то хотя бы 1 раз надо заплатить. Тогда будет сложно доказать мошенничество, платила же. В лучшем случае они не подадут в суд. В худшем подадут и будет штраф, не сильно большой. В тюрьму не посадят, за бедность еще никого не посадили. Через 3 года банк "спишет" долги, и можно брать кредит в любом другом банке, как будто этого инцидента никогда и не было.
Ну, дадут 10 тыс, снять сможешь только 8-9. Потом бесконечные звонки всем родственникам, на работу, потом коллекторы, потом суд. Потом придут приставы и заберут комп и холодильник. Долг увеличится раза в 4 (вроде больше нельзя), будут вычитать 50% зарплаты.
Ну просто гениальная идея, и ведь таких болванов в стране много!
Зухра Искакова
И самое интересное, что эти болваы выходят сухими из воды!!! И в таких случаях частенько!!! Главное ум иметь!!!)))
вам придется работать нелегально и симку покупать на чужое имя
С легальным трудоустройством вас поймают
Если с вас нечего взять, то и лимит у вас будет минимальным. Долг у вас быстро вырастет, банк подаст в суд. Кредитная история будет испорчена, банковские карты для вас будут закрыты.
Софья Перовская
Не только карты, но и все виды кредитования: автокредит, ипотека, кредиты наличными.
Зухра Искакова
Ну вы прям обнадежили меня...))) Мне так то кредит не нужен, но деньги лишними конечно не бывают! Да и надо просто по уму всё делать, чтоб в дальнейшем не было проблем... И всё будет в цвет!!! )))
Почитай 159 статью УК РФ.)
Зухра Искакова
Можно заплатить малость, а потом типа нет денег... Они же все равно московские вроде... Им не выгодно будет ехать сюда и судиться даже если на то пошло!
Ха! Тиньков сам кинет быстрее:)))
Зухра Искакова
Ну это ещё бабка на двое сказала!!!))))
они не дадут много денег в кредит и даже если вас не достанут коллекторы то вы будете в черном списке у банков плюс исполнительное производство у судебных приставов .
Зухра Искакова
насчет черного списка это пофиг!!! Тем более он убирается через 5 лет!!!)))
Кинуть кидал? Это похвально! Желаю успехов в этом нелёгком, но реально полезном деле...
Тинькофф Банк. Этот н*ебанк специализируется на рассылке платиновых карт с лимитом 5-10 килорублей по регионам. Адреса для рассылки берут у быдло маркетологов. Так же знаменит рассылкой креативных открыток, на которых изображено, какими анальными карами грозят просрочки по кредитам.
Софья Перовская
> Этот н*ебанк специализируется на рассылке платиновых карт с лимитом 5-10 килорублей по регионам.
Эта информация устарела лет на 7. Давно уже карты не рассылаются, это не допускается законом о потребительском кредитовании.
Неясно, о каких кидалах идет речь.
Игра стоит свеч??!!
Зухра Искакова
Может даже и факелов)))
За 8-10 тысяч суд маловероятен - невыгодно банку. НО, если Путин подпишет этот закон http://www.currencyhistory.ru/news/921/banki-budut-vzyskivat-dolgi-po-kreditam-bez-suda, а скорее всего он подпишет, то этот долг будет сразу передаваться судебным приставам + пени, штрафы, услуги нотариуса, и полученная сумма умножается на 2.
Зухра Искакова
Тинькоф разве государственный банк?