Банки и кредиты

заработок на форексе

Использовал практически все рекомендации и стратегии и все равно все в минус. На вопрос почему так происходит говорят что нужно выработать свою стратегию, а зачем тогда они все так нам навязывают их. В ютубе полно их кстати. Вот может кто скажет не очередная ли это финансовая пирамида?
" Туся " *******
Нет в России нормального форекса. Горе-брокеры предоставляют котировки с временным лагом и скорректированные в свою пользу.
К тому же на валюте без плечей много не заработать, а плечи - это верный путь в минус. Любые движения против тебя и придет дядя Коля.
Если так хочешь торговать валютой, делай это через нормального брокера на Московской бирже.
А лучше работай акциями и на свои деньги
Света Ласица
Лучший ответ
.

Потому что брокер зарабатывает на спредах и комиссиях независимо от того в прибыли или в убытках его клиент.

А свою торговую систему (а не торговую стратегию) нужно разрабатывать потому что поведение цен представляет собой нестационарный процесс. Поэтому все торговые стратегии рано или поздно перестают работать.

А Вы что хотели? Думали, что кто-то один проделает всю работу за Вас (и за всех остальных), а Вы только придете стричь капусту?

Такое тоже возможно. Но придется платить тому, кто поработал за Вас. Это либо копирование сделок успешных трейдеров, либо торговые роботы.

.

Можно начать с того, что подписать свой торговый счет на автоматическое копирование сделок успешных трейдеров. Для такого вложения денег на Форексе самое главное, это научиться выбирать успешных трейдеров, просматривая историю их торговли и рейтинг.

Этот заработок достаточно надежный вид заработка на Форексе, так как при автоматическом копировании Вы не отдаете свои деньги трейдеру в доверительное управление. Ваши деньги остаются на Вашем торговом счету и Вы не теряете контроль над ними.

Суть автоматического копирования сделок успешных трейдеров заключается в том, что после того, как Вы подпишитесь на копирование сделок какого-нибудь успешного трейдера (или нескольких трейдеров), как только этот трейдер купит или продаст какую-нибудь валюту, так тут же на Вашем счете произойдет то же самое, только с масштабированием, которое Вы установили (то есть Вам не нужно иметь столько же денег, сколько их имеет успешный трейдер). Разумеется, в любой момент Вы можете отменить такую подписку на копирование или корректировать результат действий успешного трейдера.

Очень большой выбор успешных трейдеров с хорошим мониторингом и рейтингом можно найти в системе ForexCopy у брокера ”Инстафорекс”, а также в системе CopyFX у брокера "Робот-Форекс". У последнего можно для тестирования сделок успешных трейдеров подписать не реальный счет, а свой демо-счет.

Источник: Использование актуальных чужих стратегий трейдеров на своем реальном счету.

.

Хорошие торговые советники, которые можно получить БЕСПЛАТНО на три дня для тестирования на своем демо-счете. Тем самым, еще до покупки торгового советника, Вы можете самостоятельно убедиться, что торговый советник является действительно прибыльным, что Вам предлагают не какого-то "кота в мешке".

У них есть еще одно преимущество.
Они постоянно адаптируют своих торговых советников к изменяющемуся рынку. То есть, если они видят, что торговый советник начинает уменьшать свою прибыльность, то делают серию новых тестов с другими параметрами и находят оптимальные параметры.
Вам будут примерно раз в месяц присылать апгрейд советника и новые его настройки.

См. этот сайт по самым продвинутым торговым советникам. Подобные вещи я встречал только на англоязычных сайтах.

Им нужно прислать сообщение, что Вы хотите взять на тестирование такой-то торговый советник. Они специально для Вас бесплатно пришлют этот советник с ограниченной функциональностью. А именно, он будет работать у Вас только на демо-счете и только три рабочих дня.

.
Источник: Торговые Советники и Роботы для Форекса.

.
Вера Ряховская
это просто еще один способ отъема денег у населения.
Саня Rumyan
Bez kommentariev :)
Дошло до очередного дурачка!
Уже не играю.
Иван Лапко
Форекс тоже может навязываться. Почему только стратегия? Навязываются, потому что наглые, наглостью хотят отнять деньги или внимание.

Зарабатывают только те у кого вместо наглости есть убежденность, кроткость. Чужая стратегия - это жить чужой жизнью, жить чужими желаниями. Трейдеры очень щепитильный народ.

Может быть в начале и сгодится чужая стратегия, но потом уже у каждого формируется свой особый стиль
Рокки Бальбоа
развод форекс 100%, тогда уж пари матч
Ну и бред в комментах. Форекс регулируется ЦБ РФ, есть лицензированные брокеры, как форекс-клуб. Кстати, у последнего можно подключиться к торговым стратегиям, которые имеют статистику n-лет, такие с боольшой вероятностью дадут плюс и в этом году.
Мансур Зияев
такого просто быть не может чтоб все в минус
Tolkyn Kanatbekovna
Саня Rumyan 95% продувают, и только 5% устойчиво в плюсах.
Теперь в рулетку попробуйте стратегию подобрать, может больше повезёт.
В рулетку есть шанс выиграть, если не долго играешь а на форуме шансов нет! Не перевелись еще лохи.
Ольга Яцук
нет, пирамида это совсем другое!
Lacky Rastaman
без пробела между t и p:
htt p://liked.ru/?r=aktuixqf
htt p://prospero.ru/flyer.344106.html
htt p://vprka.com/?ref=143186938662337