Банки и кредиты
Хочу завести банковскую карточку, чтобы за все ей расплачиваться. Какую выбрать?
Есть черная Танькофф, но она неактивированная, сомневаюсь, что для этого подходит.
С тинькофф вообще не советую сталкиваться
Света Щербак
сколько задолжал банку?
Только не сберовскую. Выбирай средний банк, которому нужны клиенты. Сберу на всех начхать.
Вот такую!
https://paycard.beeline.ru/
Процент на остаток от любой суммы на карте и кэшбэк с покупок.
Обслуживание счёта карты и СМС-информирование бесплатны.

https://paycard.beeline.ru/

карточку вечно неувядающего Сбербанка ))
Тебе именно кредитку или просто счет?
За первое надо платить, а второе - твои деньги (Сколько кинешь - столько и будет)
"За всё" - это очень широкое понятие. Определите основные места, где будете пользоваться картой и смотрите какие у банков есть бонусные программы именно с учетом этих мест. У меня, например, карта с бонусами за заправку.
Также внимательно изучайте условия начисления бонусов. Например, давно смотрела мегакарту там максимальный бонус был при оплате из кредитного лимита, а при оплате из своих средств бонус значительно меньше.
Почти везде есть "спасибо" от сбера. Но по их картам много мошенничества, надо внимательно использовать.
У тинькоф были бонусы от разных интернет-магазинов (как-то они больше всех запомнились). Если часто покупаете, то можете попробовать. Мне лично данный банк не нравится своей виртуальностью - один офис на всю Москву и всё дистанционно.
Если вы умеете считать, и не страдаете кредитоманией, то лучше взять кредитную карту. Это выгоднее, чем расплачиваться дебетовой картой.
Почему вы хотите карточку?
Чем не устраивает наличка?
При выборе карты внимательно читайте условия обслуживания.
У сбера есть "социальная карта" - она ничего не стоит в обслуживании, но у нее нет ни мобильного банка, ни других плюшек.
Если интересует, то могу более подробно проконсультировать по финансовому планированию (сам недавно интересовался этим вопросом).
Скайп - viktor.barsukov
Чем не устраивает наличка?
Скайп - viktor.barsukov
черная тинькофф вполне подходит
согласна Сбербанк Аэрофлот бонус соберете мили и летать будете на 50% дешевле
Olga Tyrchina(Elskaya)
я никуда летать не собираюсь)
Сберовскую