Банки и кредиты

Какой банк дает кредитную карту Где можно наличные снимать без %? Ну или % ооочень мал

Без процентов - нет, т. к. кредитная карта подразумевает оплату именно КАРТОЙ, а не снятие наличных. Снятие наличных на кредитных картах по сути побочная услуга банка, за которую банк всегда будет брать процент
Гүлдана Мужикова
Лучший ответ
А что не хочешь такую, где ОООЧЕНЬ большой?!
Елена Щавелюк
Комиссия за снятие наличных с кредитной карты предусмотрена во всех банках! А вот включение операции снятия нала в льготный (беспроцентный) период есть у очень немногих банков. Например, у Альфа-банка.
Алена Гречка
Вы хотите взять у банка деньги и ничего не заплатить?
Банк не благотворительная организация, он берет деньги у вкладчиков, и дает их в долг под еще большие проценты. Когда вы покупаете за безнал, % банку возмещает продавец, у которого вы покупаете товар. А когда вы снимаете наличные, то платите сами... Вот и вся логика этого процесса.
У ПСБ КК "СуперКарта" - снятие с %, но нет вылета из грейса.
Вряд есть без комиссии. Это делается для того, чтобы траты были более осмысленными (покупка товаров и услуг), а не просто снять нал и погасить другой кредит, или дать в долг или еще на что просадить. Договаривайтесь заплатить картой за кого-то, в обмен на наличку.
идите хотя бы в проверенные банки что ли на 1000bankov может подберете что-то http://1000bankov.ru/
Здравствуйте. Хотел бы посоветовать вам отличных ребят которые выдают кредиты без лишних вопросов и мороки с документами http://krednal.ru/credit-nalichnimi/ Минимальный перечень необходимых документов и быстрая выдача наличных средств.
Антириск
Сам часто пользуюсь услугами компании "Антириск" и вас советую!!! Очень хорошо выполняют свою работу. Не хватало на мотоцикл взял у них кредит под небольшой % .Все норм