Банки и кредиты

выгодно ли сегодня вкладывать деньги в банк?

Kh. M.
Да, только не вам, а банкирам...
Вадим Долгошеев
Лучший ответ
Вкладывать надо в дело, а в банке дэнги просто храняццо! Без выгоды!! ! Также как у вас под падушкой, только чуток лучше.
Вкладывать деньги в банк не выгодно в нашей стране никогда, инфляция всегда выше процентов по вкладам, а западные банки Путин не пускает на российский рынок, иначе всем нашим хапугам и их подлой политике придёт конец.
деньги поделите пополам и на одну половину купите доллары, на другую евро, хорошобы еще иены, швейцарские франки и английские фунты. Только это спасет ваши деньги. Банки через некторое время не смогут выдавать депозиты из-за кризиса.
Откройте "золотой" (серебрянный/платиновый) - короче "железный" счет в банке. А собственно - почему бы нет. Если у Вас нет другого применения Вашим деньгам.
Хотя "Ваших" денег нет в природе. Это по сути долговые расписки других должников, которые в свою очередь должны еще кому то.
Юличка если более выгодного чем 16% в рублях и 10% в валюте Вам не встретилось то выгодно. А так стоит поискать ещё варианты для инвестирования. И на всякий случай не вносите на счёт больше 700 тысяч в один банк. Успехов Вам.
считаю что они будут там лежать мертвым грузом, инфляция на самом деле превышает % по вкладам, сделали вклад на год, сняли и потеряли, лучше купить что нибудь, вложить в недвижимость, движимость. Удачи Вам!!!
С точки зрения юр. лица советую. наша компания купила евро и доллары, пополам, все депозиты которые можно и нужно было - вытащили. Осталось совсем чуть чуть. Так что думаю, физ лицу не стоит вкладывать в банк, не вернуть будет, вложите в недвижимость, цены все равно взлетят вверх рано или поздно, и прикупите евро и доллары, можно еще монеты СБ РФ