Банки и кредиты

Банковские вклады сейчас открыть бессмысленно т. к. низкая ставка?

Only Smail :)
А когда в них был смысл? Инфляция всегда опережает ставку по вкладам, поэтому их открывают лишь те, кто не знают куда вложить их.
Антон Снитенко
Лучший ответ
Only Smail :) Какие есть альтернативы вложения средств?
Без вклада ставка равна 0% годовых, с вкладом - 9-9.5% годовых. Если вам нужно на что-то накопить (автомобиль, квартира) - вклады это хорошее решение при правильном обращении. Так вы накопите гораздо быстрее чем если будете складывать рубли в конверты.
Банковская ставка всегда равнозначна уровню инфляции.
Банк хорошее место сберечь деньги, но почти никогда - преумножить.
*румuя Мурзагалиева* Вклады нужны для решения задач, зачастую жизненно важных. А уровень инфляции вы изменить не можете.
я так не считаю, даже при невысокой ставке вы сохраните деньги, а если они дома всё равно потратите, вот здесь 16 % годовых в рублях
https ://rodnikcoop.ru/ и можно снять досрочно если нужно
А когда была высокая ставка по вкладам? Надежные банки всегда предлагали адекатную ставку. Никто в убыток себе работать не будет. У меня давно вклад в Уральском банке, под 8% положила деньги. Зато я спокойна, что банк не пропадет, что лицензию не отнимут.
Вклад и Депозит очень выгодное предложение, но сроки снятия четко оговорены. если есть лишние деньги то почему бы и не положить и получать пассивный доход. знаю сайт где депозит до 18% процентов. Я тут искала выгодное предложение https://www.wecreditunion.ru/ и нашла. Теперь денежка капает сама собой. Очень мне уж нравится получать легкие деньги.
ну смотри вот здесь под 20% по депозиту в рублях называется депозит от добрыни, это кредитный корпоратив я там сам вкладывал деньги то процент накапливались
10.75 % годовых
Звоните.