Банки и кредиты
Почему мне не дали кредит?
Вот я хотел позавчера взять кредит в сбербанке, я получаю в сбербанке пенсию, и в целом маленький кредит за 4-5 месяцев я без проблем мог бы оплатить. Пришел я туда, заполнил кучу бумаг, сел ждать одобрения. В итоге - кредит не одобрен. Когда я задал конкретный вопрос - "Почему мне не одобрили кредит?" Ответ был очень странным... "Вам не одобрили кредит потому-что вы никогда еще не брали кредитов"... Эм... Как это блин? Я не могу взять кредит пока не возьму кредит? Что??? Может кто-то подробнее объяснить как это работает?
Возьмите кредитную карту и пользуйтесь в льготный период. Через полгода у вас уже будет отличная кредитная история. Закрывайте карту и через 2-3 недели подавайте на кредит.
.
Если у Вас отсутствует кредитная история, то посмотрите эту информацию о том, Как можно прокачать себе хорошую кредитную историю.
.
Очень просто это работает.
Если б вы раньше (когда работали и имели доход) брали кредиты, то у вас была бы кредитная история.
Она показала бы какой вы хороший и аккуратный плательщик.
Вы же пришли уже старпёром на пенсии и собрались впервые брать кредит.
Не удивительно, что вам его не дали.
Елена ...
Никогда в жизни я не брал кредит, и кредитная история у меня чистая.
Слишком много захотел для первого раза.
Отсутствие кредитной истории это тоже плохо.
Сбербанк с трудом кредиты выдаёт. Во первых ты на пенсии, это риск. Во вторых нет кредитной истории. Это большой плюс если ты брал деньги в других банках и успешно и в срок всё возвращал. Если кредитная история чиста по возврату денег, то всякие банки сами тебе предлагают кредиты на перебой. Но в сбербанке получить кредит всё равно трудно. Желательно например иметь платёжные карты сбербанка.
а на фига тебе кредит, возьми кредитную карту, оплати ей пару раз в магазине и вовремя заплати
Игорь Тим.
один месяц погоды не сделает, надо подольше попользоваться
Пойди в м видео купи мультиварку в кредит, месяцев на десять. Вот и будет кредитная история
Была похожая проблема, друг дал номер юриста, но тот перенаправил мне на других людей которые занимаются помощью во взятии кредита, я позвонил мне на почту прислали ссылку на сайт, услугу оплатил и мне быстро помогли получить кредит creditgr.ru всем даволен)))
потому )что))