"или зарплатную карту "..зачем? Если клиент банка - то в базе и так будут видны все счета. зачем нужна карта операционисту/менеджеру?
К ним уж лучше с шоколадкой подходить)
Банки и кредиты
как оформить кредит,
Сначала нужно оценить себя как заемщика исходя из таких показателей, как наличие документов, подтверждающих доход, кредитная история и социальные показатели. Исходя их этого надо выбрать категорию кредита. Исходя из категории подобрать банк, где предложение наиболее выгодно Потом надо рассчитать минимальную сумму, на которую можно рассчитывать. Попросите слишком много -ничего не могут не дать. Потом нужно предупредить людей, телефону которых вы оставите, чтоб вас порекомендовали. Потом нужно откорректировать легенду, чтобы не болтать лишнего. После этого можно идти в банк.
На соседа?
Идешь в банк, прихватив с собой паспорт, снилс, права - чем больше документов, тем лучше, справку о доходах по форме 2ндфл или по форме банка, или зарплатную карту (если этот банк является зарплатным). заполняешь анкету, тебя там фоткают и ждешь...
Это если про потреб.
Возможно оформление сейчас разных кредитов, о каком вы ведете речь можете уточнить? На http://creditin.ru\ недавно мне удавалось взять кредит под залог недвижимости, такие самые выгодные как мне кажется.
Зайдите на сайт компании Финансовый Брокер- http://finbroc.ru/, свяжитесь с менеджером, узнайте условия. Я брал у них кредит, у меня было все в порядке с кредитной историей, но мне сказали что для них это не имеет значения. Справку о доходах на сколько мне известно спрашивают не у всех, у меня просто есть я взял. Узнайте все у менеджера, я не жалею что обратился к ним.