.
В России брокер "Форекс Клуб" является старейшим брокером на Форексе. Работает более 16 лет, надежен, как танк.
Что касается украинского филиала, то непонятно, на сколько украинский филиал является самостоятельным и независимым от российского.
А что Вам мешает зарегистрироваться на российском FOREX CLUB?
Ведь для этого ездить в Россию не нужно. Всё делается через Интернет.
.
Банки и кредиты
FOREX CLUB-можно ли доверять?
Со стороны филиала никаких неприятных сюрпризов не будет, за это можно быть спокойным.
Да, можете поиграться на лишние деньги.
Крупная компания, на форумах много трейдеров с этой компании, можно непосредственно пообщаться. У них есть лицензия ЦБ РФ и НБ РБ, на рынке с 97го года. Доверять можно.
Филиал все равно часть компании, и так же надежен как вся компания. Да, безопасно однозначно, с точки зрения неторговых рисков.
Да обычный разводняк. Лучше уже тогда лотерейный билет больше шансов)
можно доверять но если будете держать позиции больше суток то столкнетесь с огромными свопами брокер откровенно хреновый для тек кто держит позиции больше суток так как своп просто космический а плюсового свопа вообще нету я торгую у брокера где низкий спред адекватный своп ну и хорошее исполнение вот пример того как я разогнал с 4$ до 2000$ и это за две недели главное тут вовремя остановится )) ну и обзор брокера где торгую видео
https://www.youtube.com/watch?v=2Az3sIO5pWo&t=1s