Банки и кредиты

Здравствуйте, ребят помогите, есть 4.000.000, куда вложить чтобы не потерять?

В рубли
Ольга Бабаева
Лучший ответ
Елена Птица это и так рубли.
3 банка по 1.3млн или 4 банка по 1 млн. Все будет застраховано, ничего не потеряете. Около 8% годовых можете поиметь.
Елена Птица
Gani Abishrv а если мало 8% ???
В Калининграде в недвижимость. Сдавать туристам, наварить намного больше чем в банке.
в недвижимость
Gani Abishrv не вариант)
недвижка, как любой актив, в кризис падает
На счёт в банке под проценты или в недвижимость. Думаю остальное- большие риски.
Занимаюсь финансами могу приумножить ваш капитал от 10% в месяц, если интересно пишите на mr.grig82@inbox.ru
В активы, на которых сможешь сделать больше в разы!
Алена Дробина
Я думаю в интернете можно найти варианты куда инвестировать какие-то средства и сделать это куда выгоднее. Мне удавалось не так давно с помощью ребят http://innov-invest.ru заработать неплохие деньги на этом.
1. При любой, даже минимальной сумме в 300 000 рублей, Вы заработаете за год 40 % прибыли и больше! При этом, деньги будут находиться на Вашем личном счете у Вашего же брокера.

2. Если у Вас нет известного и надежного брокера, мы посоветуем Вам его. Вам необходимо будет открытие счета на сайте у брокера (если Вы не знаете как это сделать - мы подскажем Вам), далее вносите на него деньги и мы начинаем торговать на Вашем счету.

3. Когда на Вашем счете будет достаточная прибыль - Вы ее снимаете, и мы делим ее 50/50. Снимать и переводить деньги имеете право только Вы. Мы не имеем доступа к Вашем счету, т. к. только Вы пройдете верификацию у брокера (Ваши паспортные данные, контакты, номер телефона и e-mail).
http://управлениедоверительное.рф
1. Средний вклад 7,5% годовых, на сегодня = за год 300 000 рублей

2. Инвестиционный счет (ИИС), если взять на нём облигации, в среднем получится = 9,5% годовых + возврат НДФЛ (но не более 52 000 в год) => можно сделать вывод, как минимум больше чем на вкладе, но при сроке от 3 лет + 52 000 рублей каждый год = от 380 000 до 432 000 в год.

3. У инвестиционных компаний и брокеров есть Структурные продукты от 11% до 20% с полной защитой капитала. Вариант хороший, но аккуратно нужно выбирать условия.

4. Взять консервативное Доверительное управление у Управляющие компании, доходность 15-20% годовых.

5. Модельные портфели из акций и облигаций, доходость 20-30% годовых

Мой итог: при такой сумме, можно разбить сумму на 4 или 5 частей и взять все эти услуги.
Решается вопрос о диверсификации и доходность будет выше вклада в 2 раза
Азиз Djarkynbaev
В недвижимость...
Азиз Djarkynbaev не вариант)
Рублей или денег?
Sasha \\\
Сергей Федоров рублей, я из Калининграда, посоветуйте, куда вложить выгодно и без риска потери
Деньги должны работать. Финансовое моделирование, движение денежных средств, инвестиционный анализ и многие другие услуги ва смогут предоставить специалисты. Дадут дельный совет.
Д!
Дина !