Банки и кредиты

Существует ли платежная система plytmoney.xyz? И как определить мошенники это или нет?

Какая накуй платежная система может быть, на кривом украинском сайте, с непонятным доменом? Только мошенническая... это очевидно. Они даже ssl сертификат прикрутить не смогли.
Виктория L
Лучший ответ
Даже можно не заходить и не проверять. Если требуют деньги под любым предлогом (идентификация аккаунта и т. д.), то 100% лохотрон.
Такие "платежные системы" обычно используют мошенники, которые типа дают кредиты онлайн без всяких проверок или занимаются "заливом на карты".
Ни одного, ни другого вида деятельности НЕ СУЩЕСТВУЕТ в природе.
Ребята, а я попал на этот развод... Делал всё в ужасной спешки... вот и попал, при чём первые пополнения проходили, а потом всё конкретно зависло. Поддержка перестала отвечать, последний мой заброс на индефикацию не дошёл !?при чём меньший, но большая часть суммы из перекинутых мною, весит на моём балансе :)))406 900,00 RUB,400000 не мои конечно :)) Что делать и куда обращаться не пойму. Звонил в АТБ там говорят, что не имеют к plytmoney ни какого отношения??? Чеки приходили от АТБ ...Полная засада....
Екатерина Рыбакова Столкнулись с той же проблемой. Как вы её решили? Нас просто уже запугивать даже начали.
Шухрат Исломович Рахмонов Вы вернули свои деньги?
Есть множество платежных систем, да и вообще домен сайта не очень https://levelcash.ru/ внушает доверие, лучше обращаться к проверенным сайтам, которые давно работают или недавно, чтобы работать с ними.
sav1554
Goldencom платежная система тоже самое! требуют 5000т. р. что вывести свои же деньги! не ведитесь... благо деньги не мои были
Сомнительное название и сайт и дизайн
окончание после точки ---xyz настораживает
надо проверить количество лет сколько сайт существует и т д отзывы !
Андрей Багрий еще проверь сайт в скамадвайзере - страну, количество посещений, адрес сайта, соответствие адреса ай пи и адреса страны и рейтинг в скамадвайзере вот сайт весь мир пользуется --scamadviser.com