Банки и кредиты
Не дают кредит
Хочу взять потребительский кредит наличными. До этого никаких кредитов и рассрочек не было никогда. Обратилась уже в 10 банков - везде отказ. Причину не комментируют. Зарплата 60.000, вполне могу позволить себе в месяц погашать задолженность в размере 15-25 тыс. Почему не дают ?!
.
Посмотрите в Магазине Кредитов список банков и микрофинансовых организаций, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома. Это очень сильно сэкономит время, так как не нужно ездить в банки и стоять там в очередях.
Подайте там как можно больше заявок. Как правило, найдется несколько банков и организаций, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.
После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение банка, а другим отказать.
.
Возможно, Вам отказывают в кредитах из-за отсутствия кредитной истории.
Посмотрите эту информацию о том, Как можно создать себе кредитную историю.
.
Потому что кредитная история чистая как лист бумаги. Ты опасный, непредсказуемый заёмщик, неизвестно что от тебя ждать.
Странная ситуация. даже Сбербанк и ВТБ?
Диаска ...
Да, при том что в втб у меня уже карта дебетовая 8 и на неё зарплата капает
У них нет столько денег, сколько хочешь ты....
Причин может быть много. Из очевидных: cлишком маленький, слишком большой кредит, отсутствие стажа, маленькая белая зарплата. Мы же не знаем всех ваших обстоятельств.
Обратись в кредитное сообщество, может они помогут, они занимаются данными вопросами - https://www.wecreditunion.ru/
Нулевая кредитная история - частая причина отказа в выдаче кредитов. Если тебе так нужен потребительский кредит, должна быть положительная кредитная история. Как ее начать? Начни хотя бы с микрокредитов, которые сравнительно легче погасить.
банки дают только тем кто не работает
у тебя официальная зарплата 7500 остальное в конверте
Берегут тебя
Возьмите оформите в кредит что нибудь в магазине и погасите за три месяца не менее и у вас уже будет какая то запись в кредитной истории или обратитесь в компанию кредитному брокеру они должны помочь но там придется отдать какой то процент от суммы им после получения кредита.