Банки и кредиты
Не дают кредит
Здравствуйте. Была сложная финансовая ситуация. Пришлось взять несколько кредитов. Один на 200 тысяч, второй на 150, третий на 100 в другом банке. Хочу рефенансировать их либо объединить в один. Но без успешно. Сам получаю зарплату в этом банке. Работая в гос структуре, более 5 лет. После заявки на кредит сразу же приходит смс о об отказе. Спустя два месяца такая же история. Подскажите что возможно сделать в этой ситуации. Други банки тоже отказываются давать кредит и рефенансировать имеющиеся.
А что вы хотите? Новый кредит, а рефинансирование, это новый кредит, вы не потянете. Что делать? Сокращать расходы и делать частично досрочное погашение самого дорогого из 3-х кредитов.
Значит есть просрочки по текущим кредитам.
Или вы обращаетесь не по целевому кредиту на рефинансирование, а по обычному и ваша текущая кредитная нагрузка не позволяет взять еще один кредит
ты эти кредиты платить не можешь какой тебе еще один кредит. это все равно что деньги в мусорку выкинуть
Николай Шкляр
Слово "рефинансирование" вам не знакомо?
1)Негативная кредитная история
2)Есть текущая просрочка
3)Не проходите по доходам (попробуйте растянуть срок по кредиту на максимальный). Есть иждивенцы - не работающая жена, дети. Алименты.
4)Компания-работодатель отказывается подтверждать факт работы и доход по телефону. Оставьте Согласие на предоставление персональных данных по телефону.
5)Подавайте в разные банке. В каждом своя кредитная политика. Где-то да одобрят. Попробуйте подобрать программу на сайте банки ру. Оттуда же и заявку можно отправить.
2)Есть текущая просрочка
ОТПкредит выдаёт даже самым бедным вы может наврать что у вас в месяц 50к выходит и вам дадут на 40к-и более
У банков много критериев по которым они оценивают платежеспособность людей подающих заявку на получение кредита. В первую очередь это качество кредитной истории, долговая нагрузка, подтверждение платежеспособности и другие. Все зависит от кредитного продукта. Более подробную информацию о том, что можно предпринять для того, чтобы банк увидел в вас клиента, сотрудничество с которым принесет ему выгоду можно здесь: http://datacredit.ru/articles/kak_poluchit_odobrenie_zayavki_na_potrebitelskiy_credit
Возможно вам стоит сделать проверку кредитного рейтинга или истории, сделать кстати это можно здесь: https://goo.su/17Ox
А по вопросу рефинансирования если еще не помогли, то напишите мне, мб смогу подобрать для вас подходящий вариант
Если так срочно нужны деньги, не проще взять кредит в организациях МФО? Я бы не сказал, что у них худшие условия нежели в банках, зато нет проблем с выдачей денег и лишней траты денег. Автор, перейдите по ссылке и ознакомьтесь с условиями в e-cash, возможно они вам подойдут. Деньги получите в этот же день, когда оформляли и отправляли заявку.