Банки и кредиты

Подскажите пожалуйста, возвращают ли уплаченые деньги

обратилась в компанию которая помогает взять кредит на большую сумму, внесла им вознагрождения! Сделка не удалась банк отказал, вернут ли мне деньги которые я заплатила им?
А как это она "помогает"?! Каким местом???
Виктор Елецкий
Лучший ответ
Денис Фирсов Суть вопроса была в другом! Как я поняла у них есть свой человек который, помогает получить людям с любой КИ . одобрения 99%
Вы попали на обычный лохотрон. Сейчас никакой "свой человек" в банке не может повлиять на решение компьютерной программы. Примите к сведению и не ведитесь больше на подобное мошенничество
Nurlan Tanatarov
И вообще не факт что они на Вас кредит не повесили. Вы хоть видели что подписывали?
Юрий Аганян
1. Деньги вам не вернуть
2. Даю абсолютную гарантию, что это обыкновенная компания-мошенница.
Подобные компании - "лохотроны" известны уже давно. Стандартная схема развода:
"... у нас всё везде схвачено, у нас в банке (имя банка) свой прикормленный кредитный менеджер. Гарантия 99 процентов" Наши услуги стоят (сумма).."
Результат всегда один: " , Ой, а вам не повезло, у вас ТАКАЯ плохая кредитная история, что вы попали в этот 1 процент. Наш человек ничего не смог сделать. Но он так старался..."
Я привел примерный диалог, но обычно алгоритм кидалова примерно соответствует мною приведенному.
К сожалению, вы нарвались на кидал.
По закону да, а так врят ли - подавай в суд на них.
Antonina Kuznecova
Денис Фирсов Спасибо! Буду надеяться то что деньги вернут, ведь они не выполнили то за что я им заплатила
Обычная схема. Увы никто извне не может повлиять на вашу КИ, например. Всё это брехня, максимум что они могут- помочь правильно подать заявку на кредит ( иногда одобрение кредита зависит от цели на которую вы берёте, так одним из самых одобряемых является кредит на путешествия).
Думаю что денег не вернут даже через суд, уверен что в договоре всё чётко и ясно написано что гарантий они не дают, а лишь "оказывают консультационные услуги". Как-то так.