Если Вы имеете ввиду "чАстный" кредит, то НИГДЕ. Ни один здравомыслящий человек не даст в долг тому, кто и так по уши в долгах. Или тому, кому банки не доверяют.
Вы бы дали в долг такому незнакомому человеку?
Спуститесь с небес на землю и не тратьте зря время на поиски.
Только мошенники могут предлагать подобные "кредиты"
Банки и кредиты
Подскажите пожалуйста, где можно взять честый кредит? Помогите, очень срочно!
Что такое честный кредит?
Только у бандитов... они как раз тут недавно всем желающим предлагали. А вот как раз вам сверху прислали... Руководитель СП Ученик (115) ...так у нас тут как раз сосед брал... 3 тысячи, а через месяц нужно было уже 30 отдать... не успел бедолага, теперь ему замки монтажной пеной заклеили, хорошо что первый этаж, через окно теперь заходит.
Есть один отличный сайт, где можно взять кредит в один клик, тоесть быстро, и я этим сайтом пользовался уже не раз, и вам советую, пользуйтесь krediidikeskus.ee
Смотря какая сумма если большая то только под залог можно взять
странный вопрос) ты заключаешь договор, выплачиваешь проценты) вроде все честно, не? Ну а если по правде, возьми кредит в Бине, у меня подруга там брала с мужем под 10,99% годовых, но они заполнили заявку онлайн и им снизили процентную ставку на 0,5% так как через Бинбанк онлайн 2.0 открывали)) по-моему так очень выгодно
что значит «честный» кредит? :D если хочешь честный, то одолжи у знакомых)