Банки и кредиты

Оформление кредита, в какой банк идти

Возник острый вопрос: требуется кредит срочно, в мфо идти не хочу - нет доверяю. В какой банк можете посоветовать обратиться? Где условия хорошие/ставка?
.

Кредиты в банках выдаются только индивидуально. В отличие от магазинов, где есть общие ценники на товары для любого покупателя, в банках нет единого ценника для любого, кому одобрили кредит.

Поэтому если кто-то Вам говорит, что в таком-то банке дают, например, под 15% годовых, то это ему дали когда-то раньше в том банке под 15%. И совсем не факт, что в том же банке Вам сегодня или завтра тоже дадут под те же 15% годовых. Вам в том же банке могут дать сейчас, например, под 24%, а могут и под 14%. Это заранее никогда неизвестно.

.
Посмотрите в Магазине Кредитов список банков и микрофинансовых организаций, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома. Это очень сильно сэкономит время, так как не нужно ездить в банки и стоять там в очередях.

Подайте там как можно больше заявок. Как правило, найдется несколько банков и организаций, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.

После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение банка, а другим отказать.

.
Борис Галиуллин
Лучший ответ
В тот где у вас зарплатная карта хотя бы 6-12 месяцев.
Ильшат Камалов
Jamshed Yuldoshev Сейчас он ответит: "Да, если бы у меня была зарплата, я бы не искал кредит!"
Вопрос в том, доверяет ли банк Вам. Деньги, вообще-то, берёте именно Вы, а не банк.
Елена Балабас
Все зависит от того, какая нужна сумма денег. Если большая, то чаще всего, лучшие условия Вам предложат в том банке, в котором Вы получаете заработную плату. Если сумма небольшая, то вполне можно воспользоваться быстрыми займами https://poiskmfo.ru/zaimy/na-yandex-dengi переводят деньги в течении пяти минут. И оформить все очень просто.
Можыте по пробовать оставить заявку тут credito.moscow для каждого подберут индивидуальный кредит.
Можно подобрать, напишите мне, я вам скину предложения, в зависимости от того, что вы хотите.
Знаю сейчас в Бине акция есть по оформлению кредита «90 дней бесплатно», правда действует два месяца только, в общем если оформляешь кредит от 50000 р, то в конце периода выплачиваются деньги, равным процентам, начисленных банком за последние 3 месяца только единственное но, акция действует для новых клиентов) жаль только я уже там оформляла кредит, иначе бы не отказалась от таких ништяков ((
Фига, давно я о таких благах от банков не слышала о__О