Банки и кредиты
какую дебетовую карту лучше оформить
Ту, которая вам подойдет. Вы сначала, опишите, для чего она вам нужна. Чем подробнее опишете, тем точнее вам ответят.
Константин Кошелев
ок
советую карту кукуруза
бесплатная
кэшбэк
процент на остаток и куча других плюшек
http://kykyryza.ru/
Промокод для новых пользователей карты Кукуруза для получения 3000 баллов (эквивалент 300 рублей): FRAHP6FCU вводить в мобильном приложении
бесплатная
кэшбэк
процент на остаток и куча других плюшек
http://kykyryza.ru/
Выгода дебетовой карты зависит от финансового поведения владельца и от наличия различных функций на карте. Вот какие факторы важны при выборе:
1. Наличие бонусов.
Выгодная дебетовая карта предлагает кэшбэк (возврат части стоимости купленных товаров или оплаченных услуг) и начисление процентов на остаток. Чем они больше, тем выгоднее будет дебетовая карта.
2. Стоимость обслуживания.
- Есть полностью бесплатные карты.
- Есть условно бесплатные (для бесплатного обслуживания нужно выполнить ряд условий). Например, это могут быть покупки от 3 тысяч в месяц и не снижаемый остаток не меньше 30 тысяч рублей.
- Все премиальные и золотые дебетовые карты дороже других. Делая выбор в их пользу, о бесплатном обслуживании стоит забыть.
3. Акции для держателей.
Партнерство банков с магазинами, салонами и парками развлечений – залог выгодных акций для держателей карт. Все покупки у партнеров можно совершать по ощутимым скидкам.
Какая из них лучше решать Вам. Но лучше сравнить больше вариантов. Я для этого часто использую портал екц.

1. Наличие бонусов.
2. Стоимость обслуживания.
- Есть полностью бесплатные карты.
3. Акции для держателей.

Бесплатная карта Рокетбанка)) филиал банка открытие. Бесплатна без всяких условий, уведомления об операциях в виде пушей бесплатны
7,5 % годовых на остаток
5 бесплатных снятий в месяц в любых банкоматах (до 10 тыс за раз) или в банкоматах группы открытия (до 200 тыс за раз)
5 бесплатных переводов по реквизитам в другие банки
1% кешбэка рокетрублями. Каждый месяц дается 5 мест с повышенным кешбеком (нужно выбрать три из них) ленты, пятерочки, фастфуды, популярные одежды и тд
Пополнение с карт других банков от 5 тыс бесплатно, также в банкоматах открытия
Оформляйте бесплатную карту по ссылке и получите 500 рокетрублей. Тут же можно прочесть подробные условия
https://rocketbank.ru/loves/pavel.popov6a
7,5 % годовых на остаток
В Альфе дают кэшбэк 10% за все покупки и гарантированно, если оформишь бесплатную дебетовую Альфа-Карту по моей ссылке вечное бесплатное обслуживание.: Каво заинтересовало пишите лично, ссылку дам для оформления карты здесь ссылку нельзя оставлять,
Так же и у УБРИР банка хорошая дебетовая карта с кэш бэком 5% на ЖКХ кто ее получит по моей рекомендательной ссылки банк обещает зачислить 500 рублей вознаграждения каму нужна ссылка пишите скину здесь повидимому нельзя ссылки оставлять.
карта от Рокетбанка в помощь - бесплатная и с начислением % на остаток
Удобная таблица выбора дебетовых карт, отдельно есть по доходным картам (процент на остаток) и по жизненным ситуациям: http://www.money-in.org/vybor-banka-vklada-karty. попробуйте там поискать.
По моему мнению лучше карта альфа-банк, она удобная и совершенно бесплатно обслуживанию, сама лично такой пользуюсь, на многие другие карты перевод вообще без комиссии, её можно оформить с доставкой на дом.
https://alfabank.ru/everyday/debit-cards/alfacard-short/?platformId=alfapartners_cpa_30224_DC-visaclassic-70field-sale-97136-Cardmaster-0-0-webmaster&utm_source=alfapartners&utm_medium=cpa&utm_campaign=30224&utm_content=alfapartners_cpa_30224_DC-visaclassic-70field-sale-97136-Cardmaster-0-0-webmaster&card=visa_classic
Раз вопрос поднялся по поводу дебетовых карт, то расскажу о своем большом опыте по поводу карт и банков. Сам я одновременно пользуюсь сразу несколькими пласиками: Сбербанк, Альфа, Рокетбанк, ВТБ, Тинькофф. Более лучшего обслуживания и прекраснее сервиса не видел нигде, кроме как с картой Тинькофф Блэк. Так как я пользуюсь многими банками (имею ввиду именной дебетовые карты), расскажу самые основные преимущество Тинькофф (хотя их нереально много, вот честно)
6 процентов годовых на остаток начисляются каждый месяц на баланс (не "Спасибо" от Сбербанка, которые можно потратить только у партнеров, а начисляют их вам реальными деньгами на баланс, где вздумается, там и тратьте). Минимум 1% кешбека за любые покупки + вам на выбор даются 3 категории с кешбеком в 5% (они меняются каждые 3 месяца, выбираете их сами. Как пример: рестораны, продукты, топливо, развлечения, книги, аптеки и так далее, всегда разное). До 20 000 рублей переводы на карту ЛЮБЫХ банков без комиссии (кстати, потом в Альфа банке появилось тоже самое). Более быстрой поддержки я не видел нигде, когда им звонишь, там нет никаких автоответчиков, сразу берет человек и готов решить вопрос, также все быстро в олайн чате. Если пользуетесь Тинькофф Мобалй: при тратах более 10к в месяц вы получаете 600 минут по всей России бесплатно! Самое удобное мобильное приложение, можно заказывать даже справки об остатке баланса (для визы, например), приходит все быстро на почту (в Сбербанке мало того, что нужно придти в отделение, да еще и 100 рублей заплатить). При переводе даже больших сумм никто не блокирует перевод и не говорит, что нужно прийти в отделение и что-то там подтвердить (этим опять же любит заниматься Сбербанк). Переводить можно любые суммы внутри банка (нет никаких лимитов). В банкоматах Тинькофф, чтобы снять или пополнить, даже карта с собой не нужна! То есть просто по номеру карты или номеру телефона можете выполнить любое действие. Ах да, снимать наличные можете снимать без комиссии в ЛЮБЫХ банкоматах МИРА от 3000 рублей. Если путешествуете заграницу, то можете позвонить им в поддержку по интернет звонку и также решить любой вопрос. Честно, плюсов полно, не могу все и рассказать...
Заказывал карту на оригинальном сайте Тинькофф Банка , карту привозят бесплатно на следующий день (максимум через 1) в любое место (работа, дом и тд). Кстати, обслуживание карты стоит 99р в месяц, но на кешбеках и процентах на остаток вы все равно останетесь в плюсе! А если хотите бесплатное обслуживание, то просто пишите в чат и вам сделают бесплатно, только будет не 6% готовых, а 1%. Тут уже решайте сами. В общем пользуйтесь. Если что можно баланс довести до 0 и не пользоваться, в минус не уйдет. Всем успехов, выбирайте самое выгодное и удобное!