Банки и кредиты

кредит кто взял кредит и не вернул? очень трудное финансовое положение

.

Купите книгу "Как выкупить свой долг у банка всего за 30% - 20% - 10%".
В книге описана вся необходимая теория и практика, подробно разобраны все образцы необходимых для работы документов.
Вы можете проделать всю эту работу самостоятельно, не обращаясь к дорогостоящим адвокатам и к юристам с непроверенной квалификацией.
Сидя дома, за компьютером, Вы сможете изучая эту книгу заполнить все образцы документов. Это удобно и не займет много времени.
В книге подробно описан весь процесс выкупа долга от А до Я.

.
Методика, описанная в книге основана на том, что долги могут продаваться и покупаться. Продавать и покупать долги могут и банки и МФО и коллекторы и физические лица, в том числе и даже сами должники.
Очень часто бывает такая ситуация, когда экономически выгодно банку, коллекторам, МФО сразу продать Ваш долг со скидкой 10%-30%, чем ждать годами выплаты всех 100% долга. Тот, кто купил долг, потом сам продает его еще раз и тоже со скидкой 10%-30%. И так далее, пока цена долга не составит всего 10%-30% от первоначальной цены. Так вот, как сделать так, чтобы владелец долга посчитал, что долг безнадежен и его надо срочно продать, а покупатель долга в момент покупки считал, что долг совсем не безнадежен и его надо купить, вот это сделать совсем не просто. А главное тут еще, где найти этих покупателей Вашего долга. Вся методика подробно описана в книге.

Автор этой книги является юристом, который получил уникальный практический опыт.
Обычно, опыт людей ограничен тем, что человек в проблемной ситуации находится только с одной стороны "баррикад". Например, этот человек должник. Или этот человек коллектор. Или этот человек судебный пристав. Или этот человек работник банка. Поэтому практический опыт такой человек получает только односторонний. Что происходит по другую сторону "баррикад" такой человек знает только теоретически.
Автор этой книги получил практический опыт, побывав на практике по обе стороны "баррикад". Он был и должником и коллектором. Поэтому он увидел то, что не видят другие - законные способы выкупить свой долг за цену не более 30% от стоимости своего долга.

.
Надежда Павлюш
Лучший ответ
люди миллионы не отдавали, через суд взыскивают, и то через раз, зависит от расторопности сотрудников банка, кому то вообще ничего
Галина *** ***
Равносильно вопросу: кто украл?
Каир Капаров
Отличная идея, вместо того чтобы работать - набрать долгов и не возвращать. Следующий этап видимо - квартиры грабить или в подворотне у подростков деньги отбирать.
Аня Чебан
Руслан Сабитов За это уголовная ответственность! Ст 159.1
ст 162
В нашем тоталитарном государстве самые гуманные законы по этому поводу. Забей. Банки все долги до 200-х тысяч списывают. ЖКХ тоже ничего сделать не могут (Мой дом-моя крепость) Живи и не парься. Пока тысяч 1005000 не задолжаешь всем на тебя плевать будет. Хотя были случаи и за сто руб. убивают)
Вера Шилова
Дмитрий Черенщиков как раз нуждаюсь 200 тыс
в нашем государстве можно совершенно спокойно взять кредит и не вернуть его
но при этом не нужно иметь имущества, а то можно его лишиться
Лузеры на марше
Олег Афанасьев
Вот это дело знакомое. Но есть способ вернуть все кредиты. Реальное предложение. Плюс еще и на жизнь будет. Если есть желание, нипиши. Но нужен скайп.
Не всегда выход из сложного финансового положения - кредит. Это еще более проблематичная долговая яма на длительный срок. И планировать его изначально не отдавать - глупо в двойне. Почитайте про кредитные сообщества. У них меньшая процентная ставка, в отличие от банков и более щадящая система. Это единственное, что подскажу, но все равно не советую брать чужое.
Заработай
ахаха
попробуй найти того кто отдает кредиты полностью. на 100 человек если один такой дурак найдется и то хорошо
Брат автокредит брал. Отобрали машину