Банки и кредиты

Хочу открыть новую банковскую карту (дебетовую) подскажите какая будет выгоднее, и в обслуживании, и в CashBack, спасибо

Какая банковская карта лучше
Чтоб вот так все и сразу - так обычно не бывает)
Но можно самому посмотреть подборку предложений - http://www.banki.ru/products/debitcards/
Татьяна Бурмистрова
Лучший ответ
Выгодно? Tinkoff Black
А вы повыбирайте насчет кэшбека лучше ту карту, которая дает более высокий процент возврата на те категории и в тех местах, по которым у вас идут наибольшие расходы. Возможно, имеет смысл держать несколько карт, дающих большие проценты cashback в разных категориях.
Кроме того, у некоторых региональных банков бывают особо интересные предолжения в своем регионе. А тут вам сейчас насоветуют Кукуруз, и выбивайте потом ваши денежки с банка открытие.
Альбина Ххх
на мой взгляд кукуруза, тинькофф блэк, но или билайн
сама пользуюсь кукурузой
Павел Назаров
советую карту кукурузу
она бесплатная приходишь в евросеть и забираешь
и будут еще возвращать с каждой покупки %
скидки
кэшбэк
процент на остаток
и много всего другого
http://kykyryza.ru/

Промокод для новых пользователей карты Кукуруза для получения 3000 баллов (эквивалент 300 рублей): FRAHP6FCU
Парвиз Юнусов
кукуруза или тинькофф
я часто покупаю на али, гербест по этому пользуюсь кукурузой
Tinkoff Black дебетовая карта кэшбэк от 1% до 5%, проценты на остаток - 7%
Яна Грянник
Бесплатная карта Рокетбанка)) филиал банка открытие. Бесплатна без всяких условий, уведомления об операциях в виде пушей бесплатны
7,5 % годовых на остаток ( с октября 6.5)
5 бесплатных снятий в месяц в любых банкоматах (до 10 тыс за раз) или в банкоматах группы открытия (до 200 тыс за раз)
5 бесплатных переводов по реквизитам в другие банки
Кэшбек начисляется в виде рокетрублей. Обычная покупка дает 1% рокетрублями. Каждый месяц дается 5 мест с повышенным кешбеком (нужно выбрать три из них) ленты, пятерочки, фастфуды, популярные одежды и тд
Затем можно компенсировать покупку от 3000 рокетрублей
Пополнение с карт других банков от 5 тыс бесплатно, также в банкоматах открытия

Оформляйте бесплатную карту по ссылке и получите 500 рокетрублей. Тут же можно прочесть подробные условия
https://rocketbank.ru/loves/pavel.popov6a
Плюсую про рокет) Недавно начала ей пользоваться, посоветовала подруга. Удобная, классная карта. Лично меня устраивает все от и до. Единственное, что может кого-то смутить - только 5 бесплатных снятий. Но зато абсолютно в любом банкомате. Лично меня это никак не задевает, т. к предпочитаю деньги на карте - снимаю раза 2 всего)) По ссылочке 500 р вам при активации)
https://rocketbank.ru/loves/alina-moiseenko-shy-field
По моему мнению лучшая это Дебетовая карта от Тинькофф Банка https://www.workle.ru/id3650393/product/526827/offer/?w_method=direct_link
Вот почему
Клиент ничего не платит и получает карту БЕСПЛАТНО - 0 руб.:
Выпуск карты (Visa Platinum)
Годовое обслуживание (при выполнении условий банка)
Мобильное приложение
Личный кабинет
Дополнительные преимущества:
Технология 3D Secure, чип, бесконтактные платежи (payWave), Apple Pay/Samsung Pay/Google Pay
Проценты на остаток 5% годовых
Cashback (см. таблицу)
Мультивалютная карта (рубль, евро, доллар, фунт + 26 других иностранных валют)
Скидки по спецпредложениям партнеров в интернет-банк
И можно получить 500 рублей за отзвыв на banki.ru.
https://www.workle.ru/id3650393/product/526827/offer/?w_method=direct_link