Банки и кредиты
Смогут ли видеоблогеры обанкротить банк Тиньков?
Как вы могли заметить, в последние дни вышло множество роликов у популярных блогеров с огромной аудиторией, где Тинькова и его банк поливают помоями. Повлияет ли это как-то на успешность банка?
Прошел слушок что за Немагию хакеры вписались... Готовят Тинькову сюрприз. Думаю надо от карт Тинькова избавляться. Блогеры блогерами, а хакеры это уже дело серьезное.
Екатерина Атаманчук
Ходят слухи, что вы бредите по ночам.
Zafar Atajanov
Да не хуя они не сделают. Думаете у банка нет средств нанять топ программистов? которые обоссут этих хакеров.
Нет, не смогут. Самим придется платить за клевету
Кто такие блогеры?) Я не видел не одного их ролика, мои родные не видели, мои знакомые не видели. Кого эти проходимцы могут обанкротить...)
Скорее всего, наоборот
Наоборот - может вызывать интерес. Вполне может быть это инициатива самого Тинькова.
нормальные клиенты банка по ютубам не шарятся
Нет, идиоты которые им пользовались и брали кредиты под 70% наврятли очнутся после рассказов блогеров, все адекватные люди давно понимали что это наеб... во.
Особенно удивляют дегенераты разрезающие его карты, кроме как рекламой банка, я это назвать не могу, тоесть мы все пользовались его картами, но после такого беспредела перестанем, что это, если не реклама...
подписчики режут карты завтра им скажут прыгайте с крыши прыгнут?
Тиньков конечно не святой, но Немагия в один день допрыгаются, вопрос времени
Мне кажется чуть-чуть. Либо вообще не отобразится. Клиенты банка - не смотрят ютуберов.
еще бы блогеры за сбер и альфу взялись. Были бы весьма благодарны))
Victoria Stupak
а что за них браться? нормальные адекватные банки
Врятли доведут до банкротства, но в перспективе подрастающее поколение врятли будет брать там кредиты
этот дебильный конфликт с блогерами никак не отразится на этой интернет-МФО. Слабоумные придурки, которые вообще ничего не соображают так и будут брать эти карточки с 50-70% годовых. А адекватные люди давным давно знают что из себя представляет "банк" тиньк офф
Фариза Кенжебаева
а разве в других банках по-другому?
Екатерина Атаманчук
Странно, у меня по кредитке Тинькова 0.0% годовых. Наоборот, на бонусы кушаю бесплатно.