Банки и кредиты

Какая наиболее выгодная карта для покупок на данный момент в СПб?

Т. е. самый выгодный % на остаток + кэш и без дополнительных/скрытых поборов за обслугу, перевод, снятие и т. п. Тинкофф уже не выгоден, а от обзоров голова пухнет; Р
Для продуктов - одна карта, для заправок и кафе - другая, для ремонта - третья, для оплаты ЖКХ и штрафов - еще одна. А одной картой получать 5% кэшбэк не получится, таких карт не бывает. Точнее, есть одна у Райффайзена "всё сразу", но 5% начнется когда потратите по карте миллион :).
Евгений Киселёв
Лучший ответ
Baljan Nyrimbetova 3% на все покупки есть от втб
Анастасия * а что, есть с карты с повшенном кэшем на постоянные категории? меня как супермаркеты интересуют. или дет магазины))
а может какие-то карты процентом на остаток любой кэш затмевают..; Р
Кэш ведь, он разный на разные категории товаров или услуг. Сначала определитесь по структуре своих трат и даже конкретным местам трат, а потом уже можно карту искать.
А самый выгодный % на остаток и одновременно кэшбэк не бывает. Одно из двух.
Денис Щербаков
Анастасия * ну так я хочу узнать, какой в сумме будет выгоден для бытовых покупок)
какая разница в спб вы или в химках
выбор у вас небольшой
Тиньков
кукуруза
билайн (аналог кукурузы)
Ленар Нигматов
Анастасия * а TACHBANK например?
есть карта кукуруза
она бесплатная в обслуживание и кэшбэк самый высокий на все покупки, но потратить их можно только в евросети или в перекрестке
я лично пользуюсь кукурузой
http://kykyryza.ru/
но вот снять наличку с этой карты будет чуток проблематично
И процент на остаток у них с 10% упал с 3% до 7%

зачем иметь 10 карт если есть кука. У других нужно держать 30000р или 99р платить в месяц или чтоб воспользоваться кэшбэком нужно 3000р набрать или еще что-нибудь. А тут заплатил - получил
например я трачу 30000р в месяц = кэшбэк (900р) + куча всяких партнеров http://kykyryza.ru/bonus-program/offers/

и если я не ошибаюсь втб с кэшбэком 3% это кредитная карта
Кудрин Роман
советую карту кукурузу
она бесплатная приходишь в евросеть и забираешь (нужен паспорт)
и будут еще возвращать с каждой покупки %
скидки
кэшбэк
процент на остаток
конвертация по курсу цб
и много всего другого
часто акции интересные
часто бывают всякие подгоны от евросети http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=13&TID=66729&MID=5917407#message5917407

Промокод для новых пользователей карты Кукуруза для получения 3000 баллов (эквивалент 300 рублей): FRAHP6FCU

кэшбэк от 3% если подключить двойную выгоду
3% на все покупки есть от втб
Анастасия * Не нашла вообще такой цифры у них.)) Есть1,2,5или 10%
И при моих небохатых расходах по Мультикарте светит 1-2 % кэша и 2% на остаток//
идешь в евросеть оформляешь карту кукуруза STANDART и пополняешь ее на 200р
приходишь домой и заказываешь через личный кабинет именную карту и пользуешься ей 6 лет бесплатно и получаешь кэшбэк от 1,5 до 30% или подключаешь двойную выгоду тогда кэшбэк от 3 до 30% без всякого мозгоебства
тратишь потом в евросети или в перекрестке

но % на остаток там днищенский стал и за подключение нужно еще будет заплатить
Анастасия * сколько за подключение? и как пополнять без комиссии?
Хоум Кредит, карта Космос на мой взгляд сейчас выгоднее всего - на остаток 7,5%, на онлайн покупки кешбек до 10%, ну и 3% на бензин, рестораны, отдых, то есть в сумме получается довольно интересно. Насколько я в курсе, карта в топ-5 самых выгодных карт с кешбеком сегодня
Анастасия * Вот очень приятные условия обрисовали;; Р
Анастасия * 3% в кафе, на АЗС и путешествия-мне не очень надо)
В условиях ничего не сказано про 10% за интернет-покупки, только про какие-то магазины- партнеры. 7% за покупки на аЛи.. но чет не хочу я там больше покупать (
НО зато 1% даже за коммуналку, но ее не я оплачиваю; Р
И не надо много на карте держать. и покупать от 5т,, а не от 30,как в тачбанке. В принципе очень лояльная карта, но мне лично не совсем подходит.
Спасибо за совет)