Банки и кредиты

Можно ли в он-лайн оформить кредит? Если да, то подскажите где! И что для этого нужно.

.

В онлайне можно подать только заявки на кредит.

Посмотрите в Магазине Кредитов список банков, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома.

Подайте там как можно больше заявок. Это сэкономит массу времени.
Как правило, найдется несколько банков, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.

После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение банка.

.
Лерочка Слизунова
Лучший ответ
Онлайн можно оформить только заявку на кредит.
Например в банке Тинькофф. Нужен только паспорт и информация и том, где у вас постоянный доход (работа), заявка заполняется на сайте банка.

tinkoff.ru/sl/7tDcbAkSeuN
Orxan Taqiyev
неправда, я брала кредит онлайн в Сбере. там собственно я и обслуживаюсь по карте, зарплатному проекту. сделала заявку, заполнила анкету, ее проверили, одобрили я подписала документы там же в личном кабинете и через 15минут деньги уже на карте были!!!
Этих сервисов сейчас великое множество, тема действительно очень актуальная. Мне несколько раз приходилось занимать онлайн, и так-то проблем никаких не возникало, но скажу честно, просто не моё это, я в принципе деньги в долг брать не люблю. Но если уж совсем надо, то попробуйте лучше подобрать сервис по рейтингам, есть немало сайтов, где их составляют, например вот тут - credit-online.ws . Там же в принципе и другую нужную информацию указывают, например как быстро оформляется займ, проценты и т. д. Надеюсь вам поможет.
В наше время можно оформить кредит, даже не выходя из дома. Как это сделать и какие документы необходимо иметь, читайте тут http://prokazan.ru/oformit-zaym-dazhe-ne-vyhodya-iz-doma/. Получить деньги на банковскую карту можно за 15 минут, для этого вам понадобится паспорт и мобильный телефон. Отказов по выдаче займа практически не бывает, так что вы смело можете рассчитывать на деньги.