Банки обворовывают легально,
по закону которого сами же установили для себя )
Банки и кредиты
Сколько у вас украли денег и в каком банке? Как часто вас обворовывают банки?
Бог миловал.. не приходилось быть обворованным, может все впереди
Сами виноваты, что нас обворовывают!
При Союзе в 1991 году в сбербанке у нас было более 35 тысяч, а в в 1992 году все они превратились в мусор. Две страховки дочерей по тысячи каждая - "улетели.
Нисколько. Ни разу.
Нисколько. Никогда. Банкам больше доверия, чем людям порой.
Приватбанк может.
Олег Поляков
Блевать банк такой же ворюга как и сбер!
Банк отказал в выдаче карты, взял мои данные, имеет мою подпись-может банк открыть карты на меня и брать на них кредиты?
Вопрос: может ли банк открыть на меня, на моё имя, 1-100-1000 карт, брать на них кредиты и отмывать деньги, то есть, как бы я беру, но пользуются они-не афишируя?
Вроде проще этой схемы и не придумаешь-информация закрыта, доступа нет, мне отказано, боп., поди проверь.
"Никакого смысла в картах нет. Если надо, на вас повесят кредит без всякой карты. Но это уголовка, поэтому маловероятно."
Вот именно-это уголовка, а в моём случае - не уголовка, ибо никто ничего не узнает-ибо есть хитрая формулировка: боп-без об. причин.
ВОТ ОКАЗЫВАЕТСЯ В ЧЁМ СМЫСЛ ХИТРОЙ, ТАЙНОЙ ФОРМУЛИРОВКИ БОП-БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН, закрывающей доступ к махинациям банка со счетами и картами клиентов, которым отказали без причин.
Олег Поляков
Зачем банку выдавать вам карта если вы ее можете купить в союз печати?
Олег Поляков
Карты может открыть, развернуть кто угодно у кого они есть
Олег Поляков
Как понять банк открыть на меня,?
Олег Поляков
Карты и кредиты никак не связаны
Не, я свои банки с деньгами хорошо прячу.
Нисколько.
Сберегательный Банк СССР 5000 рублей, дальше уже по мелочи, Вот недавно Сбербанк, Промышленный капитал попытался (не получилось), да в принципе все по мелочи щипали. секрет мелочёвки прост - я тупо не имею дел с банками по мере возможности.
каждый месяц. по 30р.
Оформила в Восточном банке кредитную помощь, заплатила 6тыс. руб.. В итоге в кредите отказали, считай, 6тыс. подарила им.
Олег Поляков
Как понять оформила себе помощ и зачем тогда им дарила деньги?
кроме как в 1991г никогда больше не украли
У меня нет денег) Поэтому украсть их нельзя.
Лариса Мартынкина
следовательно уже украли?
Вертикально !
если у вас украли деньги-скажите спасибо что взял деньгами
Картой не пользовалась несколько месяцев - всё равно сняли немало... за обслуживание! И продолжали вычитать каждый раз при переводе пособия от центра занятости, единственного моего источника дохода на тот период! Теперь карту просто закрыла, со сберкнижкой таких заморочек нет.
Олег Поляков
А причём сдесь карта и деньги?
Этих банкиров вообще не поймёшь! Сначала рассылают СМС: «Бери деньги!», а когда возьмёшь деньги, начинают звонить: «Отдай деньги!» ;)))
Сбербанк при развале СССР тысяч на восемь тогдашними деньгами
У моего отца сберкасса обворовала, на 7.000р, по тем временам это где то 6700-6800$
Елена Трифонова
Это у всей страны так. Грабят всех без разбора: детей, пенсионеров, инвалидов,... всех!!! И ведут пропаганду, что всё хорошо - молодёжи засерают мозги!..
Я не понял. Деньги в стеклянной банке, или в банке? А так вообще, ни в том ни в том ниразу не крали...
сбербанк 2000 рублей в 1991 году половина машины в то ремя
Елена Трифонова
Мне обманом впарили "банк в кармане" - тоже своего рода воровство. Тут дело в системе, а не в отдельных банках - если можно воровать то будут. Так везде, просто в других странах воровать нельзя, а то бы и там воровали.
Лариса Мартынкина
там банки зарабатывают по другому, не скажу. что честно, но по другому.
2017 году 20000 в сбербанке снимал тогда 350000 дали 5000-ые купюры.
У меня мать взяла кредит, все отдала, но, ей еще сказали 200т., банк казани
Ирина Николаенко
Не надо было делать просрочки
я финансово грамотно подкованный меня не обмануть
Такого не было. Деньги нужно не в банках хранить, а инвестировать, чтобы размножить.
Олег Поляков
Куда инвестировать?
Нисколько. Ни разу.
Олег Поляков
Не растраивайтесь! Все впереди! Ещё успеют раздеть до трусов!
В Россельхозбанке дохера воруют.
счетов на банковских картах нет! делов то !