Банки и кредиты
что делать с 1 миллионом рублей, если не хочешь его тратить ближайшие 10 лет и не хочешь, чтобы его съела инфляция?
взять квартиру и сдавать её в аренду, считаю что квартирантов трудно подобрать хороших, а положить в банк, тоже много видео о том что инфляция выше чем банковские проценты по вкладу... я в тупике...
только квартира, не найдешь квартирантов за 10 лет? квартира дорожает, а процент в банках все ниже
Если на 10 лет и точно раньше не понадобится - тогда золото. Но лучше ОМС в надежном банке, чтобы НДС не платить.
Вклад в нормальном банке принесет намного больше чем сдача квартиры.
Верь, надейся и храни!
P.S.
Золото за тысячи лет - ни разу не дешевело.
P.S.
Золота накупи.
Вложи в битки.
Приложи для этого усилия .Не думай что он сам по себе этот миллион вырастет .Посчитай что пишут финансовые аналитики про инфляцию на месяц, умножь её на 12 месяцев затем просчитай какую сумму необходимо делать что бы твой миллион не таял .Ну и теперь осталось только всё это осуществить и произвести в реальности . Удачи и успехов !
А что, на миллион реально купить квартиру?
Если ваши варианты закончились так быстро - значит вам этого миллиона не уберечь.
Стало быть, лучше пропить.
Квартира, даже если будет стоять закрытая принесет больше дохода, чем 7% годовых.
Вложить под процент. Правда в банках дают до 7% годовых. Можно найти кредитные кооперативы, где проценты доходят до 12-14%. Посмотри, как вариант - https://dobrynyacoop.ru
100-250 тысяч купи золотое инвестиционные монеты или небольшой слиток. Край в ломбарде лом.
Остальное вложи в Евро. Как показывает практика, максимальный профит именно с него. Ответ http://nevabroker.ru/vo-chto-investirovat-500000-rublej/