Банки и кредиты

До какого возраста можно сдавать сперму в "Банк спермы"? Мне очень нравится это дело.

Судя по данным франшизы,
До 35 лет. А деньги у тебя на анализы есть? Там вроде 1 тыс. рублей за анализ. И от дебилов и пр. не берут.

Отсутствие вредных привычек, ведение здорового образа жизни.
Хорошее физическое и психическое здоровье.
Отсутствие наследственных заболеваний в анамнезе.
Возраст от 20 до 35 лет.
Наличие собственных детей.
Отсутствие ярких фенотипических особенностей (низкий рост, лишний вес и т. д.).

Категории доноров спермы

В некоторых клиниках за рубежом, а также в России существует разделение внесенных в базу данных доноров спермы на три категории:

А (elit) – доноры спермы имеют привлекательную внешность, похожи на знаменитостей, имеют высшее образование, атлетическое телосложение, обладают коэффициентом IQ выше среднего, талантливы.

В (special) – доноры с приятными внешними данными, имеющие выраженные расовые особенности, с хорошими умственными способностями. Имеют оконченное высшее образование, а также талант в музыкальной или другой творческой сфере.
С (standart) – доноры без явно выраженных особенностей внешности или национальности, у которых есть среднее или высшее образование.

Источник публикации: http://egosila.ru/fertilnost/katalogi-donorov-spermy#ixzz5Ffo7z83U
Сергей Кузнецов
Лучший ответ
всю жизнь.
Асель
Пока не перестанет брызгать и не начнёт сыпаться.
Анна Анютка
Ну вроде до 35, хотя вы бы там в самом крио банке узнали, я так понимаю есть определенные условия и прочее. А вообще здорово что вам нравиться это дело, ведь может поможете кому то стать родителями litsenzii-dlia-eko-kriobanka.ru