Банки и кредиты
Какую дебетовую карту выбрать ВТБ или Тинькофф?
У меня Тинькофф Блэк, в принципе все отлично, не жалуюсь. если надо деньги снять то перевожу на Сбер комиссия 30 руб на любую сумму, а чтобы в сбер банкомате с Тинькофф Блэк снять от 2500 без комиссии.
У ВТБ дорогая карта. Она интересна тем, кто тратит 75000 в месяц и выше.
Тинькофф - для экономных, банк понадежнее чем ВТБ, прибыль выше. Попробуйте так выступить с картой ВТБ

???? ????
сразу видно купленный комментарий либо вы сотрудник банка боже
конечно втб
Ермек Омарбеков
Чего это?
Crossfire .
Обоснуй
ВТБ входит в список социально значимых банков, Тинькофф нет.
Если вдруг ВТБ пойдёт ко дну, его государство будет спасать (как Открытие). Тинькова же утопят. Голосую за ВТБ))
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=9258390
Ермек Омарбеков
Я знаю что ВТБ второй банк в РФ, но я собираюсь завести карту просто для удобства расчётов и для покупок в инете, не буду на ней хранить какие-то крупные суммы
Советую карту кукурузу Mastercard ее можно взять в любом салоне евросети или всязного если есть 18 лет
в ней есть валютный кошелек
Бесплатное годовое обслуживание, бесплатный выпуск
и будут еще возвращать с каждой покупки %
скидки
кэшбэк
процент на остаток
конвертация по курсу цб
и много всего другого
часто акции интересные
часто бывают всякие подгоны от евросети http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=13&TID=66729&MID=5917407#message5917407
Промокод для новых пользователей карты Кукуруза для получения 300 рублей: FRAHP6FCU
за кэшбэк купил ps4

в ней есть валютный кошелек
скидки
кэшбэк
процент на остаток
конвертация по курсу цб
и много всего другого
часто акции интересные
за кэшбэк купил ps4

Альфа карту берите
Ars-Lan ****
В Альфе дают деньги или бесплатное обслуживание, если ты оформишь любую карту по моей ссылке.
Моя ссылка: http
s://alfa.me/zCsVMA
Моя ссылка: http
s://alfa.me/zCsVMA
Ars-Lan ****
Да будет бан
Очевидно, что Тинькофф. У них на много лучше мобильное приложение, подробно о нем можно почитать тут - как оформить доставку карты Тинькофф
Плюс есть доставка на дом, причем бесплатная. Ну и конечно реально работающий кэшбэк.