Уже 6-й день мне приходит либо смс либо поступает звонок с записью автоответчика от коллекторского агентства ооо феникс. Вообще сначала пришла смс от тинькофф банка, что якобы долг передан этой коллекторской службе, НО в смс обращаются по имени к человеку, которого я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ, и долгов у меня НЕТ, и с тинькофф банком не имел никаких дел, и этот номер телефона у меня уже давно, более 3-х лет, раньше подобного ниче не было.
Сегодня звонил 2 раза этот номер, автоответчик, я сбросил, потом добавил номер в ЧС, ибо я не в восторге от этих звонков. С кем то из них что-то выяснять я не хочу, да и причем тут я!? Почему я должен распинаться, что-то объяснять будто имею к этому какое-то отношение? Они там напутали что-то, а мне за ними разгребать. Как вообще можно разобраться с этим? И клиенты в этих сомнительных банках от балды что ли дают номера? С легкостью могут дать чужой и прокатит? Что за херня творится? Если кто для смеха где-то его задействовал, то я вообще не знаю что это такое, что за дичь?
Может у кого были подобные случаи, как вы разбирались? или как поступили бы в данной ситуации?
Банки и кредиты
Как мой номер телефона мог попасть к коллекторам?
Только чс, этим дебилам не стоит что-то даже объяснять))) Я просто прямым текстом посылаю нах, но им видимо это доставляет удовольствие)))) А когда подбухну, если позвонят, вот тут уж у меня открывается фантазия для разговора)))) Люблю потроллить этих недоумков))
Asem Pirmasheva
у вас похожая ситуация?
Прекратите с ними общение, будут надоедать, подавайте на низ заявление в полицию!
Твой номер может попасть к кому угодно в РФ в наши дни.
Нет никаких тайн и никакой защиты.
Продаётся всё и человек тем более.. (
Нет никаких тайн и никакой защиты.
Продаётся всё и человек тем более.. (
Базы данных в свободной продаже
А давно у вас этот номер? Позвоните коллекторам и расскажите об ошибке. не согласятся проверить идите в прокуратуру.
Когда регаешся в заемах, то указывать телефон нужно обязательно. Или же на тебя вышли через учебное заведение или место работы.
Письмо в Прокуратуру Рф...
Всё продаётся.
у меня такое было, и тоже номер телефона был давно, а кредитов в жизни не брала
Поехала в банк, выяснила - что какая-то тётка, в договоре на кредит, просто написала номер телефона "от балды". И он совпал с моим, вот и всё
банки сливают, если не платите
Обратись в прокуратуру.
я нашел телефоны этой конторы и неделю задалбывал их звонками.... они меня по голосу уже узнавали, и тел. мой заблочили, пришлось названивать с других номеров. недели хватило, с тех пор никто не звонит
дали друзья. сослуживци. родственники -кто брал когда-то кредит... ищи кто... банк требует 2 посторонних номера при выдаче кредита, что бы уже через тебя достать неплательщика.... вспоминай кто что брал из твоих
Тинькофф-это не сомнительный банк. Это во-первых. А во-вторых, гораздо проще все объяснить один раз людям, чем получать многократные звонки. Звонили мне с разных банков и не раз. Говорила, что такого человека не знаю, и звонки прекращались
Николай Чаршидалиди
У нас не прекращались, хоть кто на голове теши.
С роботом - автоответчиком нечего общаться.
...этот номер телефона у меня уже давно, более 3-х лет...
А ипотеку дают лет на 20 например. Кредит лет на 5 взять тоже не проблема. Так что этот номер у тебя не так уж и давно. Скорее всего звонят прежнему владельцу номера. Раньше такого не было потому, что раньше он исправно всё оплачивал.
сказать слыш козел не звони и не брать трубку
просто перепутали цифры, в чёрный список все подозрительные номера
Как откуда? из банка...
На мой адрес были письма на чужую фамилию о долгах банку.. звонил, ругался.. даже нашёл должника в ВК.. отстали после 3х писем.. как можно с паспорта адрес напутать... это сотрудники недобросовестные. Даже не удивлюсь, если у меня в доме ктото прописан... коммунальных платежей с чел. нет. и узнать, только справку спрашивать в паспортном или жеке..
Так и чего ты замарачиваешься? Не должен и спи спокойно ...Напиши им смс что они ошиблись номером ...и заблокируй их номер ...
Магазин ЭЛЬДОРАДО вас сдал.
бывает
Не должен и успокойся
идите в полицию. Ато вдруг они к вам домой заявятся
ну, полиции-то жаловаться бесполезно ) так что в черный список и все, они ж не домой к вам приходят )))
Вк
В воскресенье целый день звонили с разных номеров, я из загуглил, а это коллекторы сбера, просто бросай трубку всегда, они перестанут потом
Кто то слил или пошутил
Да ...знакомая ситуация... привязка чужого номера к онлайн банку.... потом коллекторы звонят.... ты не. Один такой
У меня было такое
Бывает такое что вы купили с подельным номером возможно такой номересть у кого нибуть есть ли у вас долг и сколько он составляет в этом банке
Купи автомат и жди гостей
Так сложилось в нашей истории, что к празднику Пасхи люди преподносили в подарок друг другу крашеные яйца, проводили время в кругу семьи, собираясь вместе за одним столом, с целью полакомствовать пасхальной пищей: например куличом и пасхой. Особенности этого праздника многим до конца не понятны, например такой вопрос как "Зачем красят яйца" интересует умы людей и по сей день. Приоткрывая занавес тайны, хочу предложить Вам один из множества способов того, как правильно красить яйца и формить их к празднику соответствуя народным традициям.
Следуя церковным поверьям, красить яйца следует в «Чистый четверг» .
Для того, чтобы яйца не полопались во время варки, яйца, обязательно нужно подержать в теплм месте, хотябы при комнатной температуре, не мнее одного часа. Во ремя кипячения (варки) добавьте в воду столовую ложку соли, также я совеую проклоть по небольшой дырочке с обеих сторн яйца.
Есть очень полезный совет, который стоит упомянуть. Для того чтобы краска ложилась ровнее, натрите яйца мыльным раствором или спиртом.
Важно помнить что, если Вы планируете подавать крашенные яйца настол, ингридиенты которые Вы используете должны быть натуральными, а красители органическими.
Веселых Вам праздников. УдачиТак сложилось в нашей истории, что к празднику Пасхи люди преподносили в подарок друг другу крашеные яйца, проводили время в кругу семьи, собираясь вместе за одним столом, с целью полакомствовать пасхальной пищей: например куличом и пасхой. Особенности этого праздника многим до конца не понятны, например такой вопрос как "Зачем красят яйца" интересует умы людей и по сей день. Приоткрывая занавес тайны, хочу предложить Вам один из множества способов того, как правильно красить яйца и формить их к празднику соответствуя народным традициям.
Веселых Вам праздников. УдачиТак сложилось в нашей истории, что к празднику Пасхи люди преподносили в подарок друг другу крашеные яйца, проводили время в кругу семьи, собираяс
из банка
Надо звонить им и обьяснить что вы не являетесь тем кто им нужен.
Мастер Ломастер
Ты забыл что на какой-то программе говорилось что там женщина приехала к маме и тут пришли корректоры и она им объясняла что здесь нет того ково они ищут
Николай Чаршидалиди
Объяснять им что либо бесполезно, ни какие слова не действуют.
Идете в банк "Тинкофбанк" пишите заявление что если они не прекратят свои домогательства то вы обратитесь в суд с иском о нанесении морального вреда на сумму в 100000рублей, только не забудьте взять у оператора сотовой связи потверждение опринадлежности номера вам и распечатку поступлении смс и звонков от Феникс и банка
Накатай на них маляву в полицию за вымогательство и угрозу убийством.
Банки сливают
зНАКОМАЯ СИТУАЦИЯ, НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ В ОРГАНЫ
Этот телефон изначально был другого владельца
нашли в базе данных
Было. Пришлось менять номер. Все, искать не стали... а так звонили кааааждый день. Разные люди.
Так как они могли взломать хакеры и дать ваш телефон корректорам
Легко!