Банки и кредиты

Если карту кредитную порезать и при этом с нее не было снятий никаких считается ли это что она закрыта?

Я вчера оформила карту приватбанка на ней был литмит 1000 грн при этом я не просила кредитную карту мне для пересылки на нее денег нужна. так вот я ей воспользоваться не успела мне сказала потратьте 100 грн завтра для активации я ничего не трогала на ней, пришел дамой парень и он не сильно обрадовался что мне дали кредитную карту и порезал ее. Считается это что она закрыта и не будут ли накапливаться какие то проценты?
Иди в банк, пиши заявление, и её закроют.
Анастасия Сергей
Лучший ответ
Могут например за обслуживание брать. И дайте леща козырного парню, чтобы впредь не трогал чужие личные вещи.
в банке закрой ее
Что делать:
1. Парню в рожу, лучше кулаком нос ему разбить, ибо он у тебя не просто тупой, а полный даун.
2. Порезанная карта не является закрытой ( привет твоему парню-дауну)
3. Идти в банк и закрывать карту, иначе влетишь на деньги
С картой можешь что угодно сделать - заблокировать, сжечь, потерять, порезать. Но открытый по этой карте на вас счёт в банке всё равно останется. Нужно обязательно подать в банк заявление на закрытие счёта и взять расписку, что у вас нет никаких задолженностей по этому счёту.
Карта это всего лишь ключ доступа, идентификации и т. п... В банке ни чего не закрыто. Могут даже начисляться проценты за обслуживание карты (зависит от договора). Например в банке всегда скажут, что у Вас есть карта, в личном кабинете на сайте банка через интернет будет всегда видна Ваша карта как рабочая. (кстати, активировать карту платежом незаконно со стороны банка, и по документам она скорее всего уже активирована)
С Приватом не угадаешь. Вообще если не была активирована-то она не рабочая. Но лучше, на всякий случай, зайдите в приват 24 и посмотрите "мои счета". если она там есть, то надо в банк идти-закрывать. Иначе однажды может оказаться что на Вас кредит висит
Если не именная и не пользовалась ею, то забей)