Банки и кредиты

кто нибудь брал карту кредитную в связном банке? как она вообще стоит брать? как она вообще стоит брать?

брать стоит однозначно!!!! расплачиватся ей в интернете одни +++НО не факт что вам дадут с кредитным лимитом. Я брал просто как депозитную (без кредита) когда провел через карту больше 200 тыс руб позвонили предложили кредитный лимит в 30 тыс руб, отказался, еще через 7 месяцев когда провел через карту более 500 тыс предложили уже 50 тыс руб.
Короче сейчас лимит в 100 тыс НО я им не пользуюсь, своих денег хватает)))))))))))))))))))))))
Танюшка Коромщикова
Лучший ответ
Связной-банк - 10% годовых на остаток с возможностью изъятия любой суммы в любой момент без потери процентов. Это удобно. Сам туда 400 тыс. положил. Между тем, если Вас интересует кредитная линия, то сообщу: полтора года назад, когда Связной начал этот проект, процент одобрения кредитных линий был очень высок - необходимо было набрать кредитный портфель, одобрение шло по скорингу (компьютерная программа, которая сама принимает решение) . Примерно с февраля 2011 г. одобрение перешло в иную стадию - стадию "ручного решения". В данный момент процент одобрений очень низок. Пополнить карту Связной-банка можно различнейшими способами - от перевода с карты на карту (в банкоматах банка Русский стандарт) до терминалов (Киви, Элекснет и пр.) . Так же в интернет-банке Связной реализована возможность "привязки" любой карты MasterCard любого банка мира для безпроцентного пополнения карты Связной-банка. И, конечно же, пополнить карту можно в салонах Связной.
Обращаю внимание, что с Нового года изменились тарифы на эти карты, годовая процентная ставка на кредитную линию выросла:

http://svyaznoybank.ru/Portals/sbank/documents/retail/cards_svyaznoybank_01012012.pdf

Выбор и изменение тарифного плана после получения не предусмотрен. Самый плохой тарифный план - С-Лайн-2000 - до 57% годовых без грейс-периода. Именно на него сейчас подключают новых клиентов.