Банки и кредиты
Что такое "плохая кредитная история"? Никогда не брал кредиты и не буду. У меня плохая КИ?
Хуже: её вообще нет. А хуже тем, что человек, никогда не бравший в долг, вызывает опасения - он свободен!
Плохая - когда брал кредиты и допускал просрочки платежей или совсем не платил, имел реструктуризацю платежей или банкротство... У Вас никакой КИ нет.
плохая история, это когда вы брали и не отдали, или отдали не вовремя. Не переживайте, если станете клиентом сбербанка можете небрать сбербанк за вас все возьмет, я так квартиру купил по ипотеке, фирму, кредитов набрал, у меня даже появилась прописка в Москве
Нет, несуществующая. Плохая кредитная история -- это частые задержки с оплатой, реструктуризация и/или банкротство.
У вас её нет.
Нет кредитной истории. Не плохая и не хорошая. Если набрать кредитов и отдать их, будет хорошая. Но не всегда. Я пару десятков раз брал товары с беспроцентной рассрочкой и тут же погашал кредит. Теперь у меня плохая кредитная история. Но товары я получал со скидкой на размер переплаты по кредиту. И один раз я подсунул агенту свой договор, по которому я отказываюсь от доп. услуг. Сейчас не велика потеря, по беспроцентным кредитам сливают полный шлак, либо что плохо продается.
Карина Польова
То есть, плохая потому, что воры и жулики не наварились на процентах? И Вам теперь не выгодно давать бабосики-с Вас ничего не поимеешь. Я правильно понял?
если не брал кредит, то какая плохая? Плохая когда взял и не вовремя отдал, а коли не брал, то истории никакой нету.
Плохая. Вы кредит не брали.
Карина Польова
Я тоже так думаю. ОПГ грефф&Co не спонсировал-их пасаны мне точно откажут...