Банки и кредиты
Как отписаться от SBERGRAD.RU.?
Нужен был займ, случайно зашла на сайт SBERGRAD.RU и позже пожалела, займ конечно взяла, но с самого сайта стала оформлена подписка, каждые шесть дней снимают по 399 рублей, как отпмсаться от нее, чтобы не снимали деньги с карты?
Если на сайте этого нет, тогда только блокировкой и перевыпуск карты.
Написано же:
Внимание! Сервис работает в строгом соответствии законодательства РФ. Ваши данные надежно защищены. Обработка заявки платная: стоимость услуги (далее по сайту — Активация сервиса) составляет 1 (один) рубль разовым платежом плюс 399 (триста девяносто девять) рублей каждые 6 дней использования сервиса. Оплата услуг сервиса не гарантирует Вам получение займа.
По любым вопросам вы можете связаться со специалистами сервиса по электронной почте support@sbergrad.ru
Если не поможет, то можете проклясть бизнесмена Никитина Григория Григоровича создавшего этот и еще несколько сайтов, на которых везде написано, что ничего не гарантирует и просто сшибает деньги на постоянной основе.
Так что от греха подальше следует обратиться в свой банк по вопросу перевыпуска карты.
Жайнагуль Кунратбаева
Спасибо, но почта (соппорт) не работает у них.
Вот, что значит соваться в эти мфо. Помимо таких процентов еще и каждую неделю доить будут.
Влад Колашнеков
Да это не МФО. Это обычный лоховод, который сливает данные во все сразу мфо, получает с них за это бабки, дак еще и с самого лоха каждую неделю доит по 399 руб, про что честно и написал на своем сайте мелкими буквами. Правда, на мелкие буквы всем плевать, просто хотят денег урвать по-быстрому и всё. В общем, лох - это судьба.
Лучше всего обратиться в банк для досрочного перевыпуска... скажем так... по личной инициативе...
https://sbergrad.ru/unsubscribe
перейдите для отмены подписки...
---------------------------------------------
Услугу подбора предложений на ресурсе Sbergrad.ru предоставляет компания ООО "Медиамаркетинг", ОГРН 1175275078263, ИНН/КПП 5260449693 / 526001001. Сайт оказывает платные услуги по подбору кредитных продуктов для клиентов, а именно предлагает клиенту список предложений кредитных учреждений, некредитных финансовый организаций, в которые клиент может обратиться с целью оформления заявки на кредитный продукт. Проект не является банком или кредитором, не относится к финансовым учреждениям и не несёт ответственности за последствия любых заключенных договоров кредитования или условия по ним. Минимальная процентная ставка у некоторых партнеров составляет 0%. Чтобы оформить заявку на получение займа, необходимо заполнить анкету на сайте проекта. Совершая любые действия на сайте, вы даете свое Согласие на обработку персональных данных и Согласие на получение рекламных материалов. Вы ознакомились и соглашаетесь с Договором публичной оферты, Политикой Конфиденциальности и Тарифами.
* У пользователей сервиса есть возможность получить займ с минимальной процентной ставкой 0%. Подробности при выборе персонального предложения.
**Внимание! Обработка заявки платная: стоимость услуги (далее по сайту — Активация сервиса) составляет 399 (триста девяносто девять) рублей каждые 5 дней использования сервиса.
Если услуга перестала быть актуальна для вас (вы получили займ или более не нуждаетесь в займах), вы можете самостоятельно отписаться от услуги в любой момент Изменить подписку.
--------на сайте есть вся инфа--------
перейдите для отмены подписки...
--------на сайте есть вся инфа--------
Интсрукция по отписке от сберграда тут https://findozor.net/ru/threads/sbergrad-sbergrad.136/