Банки и кредиты

Как вложит денги в форекс

Можно начать с того, что подписать свой торговый счет на автоматическое копирование сделок успешных трейдеров. Для такого вложения денег на Форексе самое главное, это научиться выбирать успешных трейдеров, просматривая историю их торговли и рейтинг.

Этот заработок самый легкий на Форексе, так Вам не нужно уметь прогнозировать поведение валюты. Плюс к этому, это достаточно надежный вид заработка, так как при автоматическом копировании Вы не отдаете свои деньги трейдеру в доверительное управление. Ваши деньги остаются на Вашем торговом счету и Вы не теряете контроль над ними.

Суть автоматического копирования сделок успешных трейдеров заключается в том, что после того, как Вы подпишитесь на копирование сделок какого-нибудь успешного трейдера (или нескольких трейдеров), как только этот трейдер купит или продаст какую-нибудь валюту, так тут же на Вашем счете произойдет то же самое, только с масштабированием, которое Вы установили (то есть Вам не нужно иметь столько же денег, сколько их имеет успешный трейдер). Разумеется, в любой момент Вы можете отменить такую подписку на копирование или корректировать результат действий успешного трейдера.

Очень большой выбор успешных трейдеров с хорошим мониторингом и рейтингом можно найти в системе ForexCopy у брокера ”Инстафорекс”, а также в системе CopyFX у брокера "Робот-Форекс". У последнего можно для тестирования сделок успешных трейдеров подписать не реальный счет, а свой демо-счет.

!
Источник: Использование актуальных чужих стратегий трейдеров на своем реальном счету.
Юлия Сидорович
Лучший ответ
Полька :d:* Да ну что за Форекс, нашли что людям советовать. Не надо ничего изобретать, чесать левой пяткой за правым ухом, если можно пойти к нормальному легальному броку, в БКС хотя бы тот же, через него торговать. Ну и самообразованием заняться, посмотреть хотя бы канал, где всё про нормальные инвестиции рассказывают, а не про, прости Господи, Форекс https://www.youtube.com/channel/UCugrDqUzCb1EA1bP54ynZhA/
:)))
Oleg Vinogradov
Денги вложит? Кто вложит?
сколько денег у вас
Зарегистрировать счет, пополнить. Это же не сложно. Посмотрите сайт форекклуба, там все описано подробно.
две ошибки на квадратное предложение я хочу избить тебя словарём русского языка
Erkanat Rusto
Во-первых вернуться в школу и выучить русский язык.
Во-вторых найти работу и забыть про форекс, пока не выполнен первый урок.
В-третьих изучить что такое ПАММ счета, вложить свои первые деньги и потерять их - так вы купите опыт без которого никакие действия не принесут прибыль.
В-четвертых если хватит ума сделать выводы из полученного опыта, то появятся шансы научится вкладывать в Форекс через ПАММ счета так, что получится зарабатывать.
santey76