Банки и кредиты

Хочу вложит денги в форекс без риска возможно ли это

Di Dolphin
Форекс, это не инвестиционный фонд и не банк. Там нет чисто инвестиционной деятельности.
Туда нужно не только вкладывать деньги, но и управлять ими САМОСТОЯТЕЛЬНО, В отличие от инвестиционного фонда или банка там за вас никто не будет управлять вашими деньгами.

Это очень похоже на бизнес, когда вы не только вкладываете деньги, но и управляете (решаете, какой товар по какой цене где купит, и по какой цене какой товар где продать и т. д.)

Заработок на Форексе основан на механизме плеча.

Допустим у Вас на счете 50 руб. А курс доллара, допустим, как раз 50 руб. за доллар. Вы берете плечо, например, 1:10 и покупаете не $1, а $10 за 500 руб. Потом курс доллара повышается и Вы продаете их за 560 руб. И разницу в 60 рублей забираете себе. У Вас на счете станет 50 руб. +60 руб. =110 руб.
В обменном пункте при увеличении курса доллара с 50 руб. до 56 руб. Вы заработаете только 6 руб. А на Форексе при плече 1:10 Вы заработаете 60 руб..

Здесь можно посмотреть Рейтинг брокеров Форекс с уклоном для начинающих трейдеров. Советую выбрать таких брокеров для работы на Форексе, у которых есть возможность открыть демо-счет для тренировки без реальных денег и для сбора статистики.

Демо-счет, это симулятор для обучения торговли на Форексе в режиме реального времени. (Как, например, летчиков учат летать на самолете, используя компьютерный симулятор, когда реально никакого полета не происходит.)

На демо-счете Вы можете торговать в режиме реального времени по реальным ценам, но в реальности сделки не демо-счете не происходят. Вы там просто начально задаете какую-нибудь начальную сумму, например, 100 долларов, а потом смотрите, сможете ли её постоянно увеличивать или не получится. Если получается увеличивать стартовый депозит, тогда можно переходить на реальный счет и вносить реальные деньги.

Проверьте сначала себя и свои способности на демо-счете, прежде чем рисковать реальными деньгами.
Фируз Давлатов
Лучший ответ
Если есть достаточно денег и наглости - можно открыть свою кухню форекс и доить лохов самостоятельно. Почти без риска (риск, что бить будут, сохраняется, поэтому и писал про наглость).
Форекс-это такая же контора, как МММ.
Лариса Шаехова
Екатерина Горбань не путайте всемирную сеть обмена валют с жуликами, которые с ее помощью забирают деньги у лохов.
без риска нельзя, можно риск минимизировать.
Олег Андриясов
Без риска никак. Это высокорискованные инвестиции. Потому они и потенциально высокодходные, что являются высокорискованными. Чем выше риск, тем выше прибыль.
Без риска только пирожок можешь купить, хотя нет, там тоже риск - может попасться с собачатиной
Нет нельзя.
Как ничего нельзя получить в мире не рискуя.
- Едешь на работу? Рискуешь попасть в аварию.
- Кушаешь? Рискуешь подавиться или отравиться.
- Вкладываешь деньги в банк? Рискуешь, что банк обанкротится.
- Вкладываешь в свой бизнес? Рискуешь еще больше чем на Форекс.