Очень сложная жизненная ситуация, прям тупняковая. Нужна срочно небольшая сумма денег.. Других вариантов к сожалению нет по определенным причинам. Задумалась даже об микрозайме..
Пробовала у друзей попросить в долг, но как оказалось даже у старого знакомого на лексусе нет несколко тысяч рэ. Смешно да? Но не суть..
Может вы пользовались какими-то компаниями микрозайм и сможете подсказать, какую выбрать лучше?
Банки и кредиты
Подскажите, какую компанию микрозайм выбрать? Безысходность...
лучше не брать эти микрозаймы
Любой микрозайм - худший вариант, из-за грабительских процентов. Если все знакомые отказывают, значит, они давно уже поняли: долг не вернешь. Микрозаймы потому и дают, что выбьют долг с процентами в любом случае.
интересная нищета пошла, - с компьютерами и интернетом...
На новый телефон не хватает?
Микрозайм- добровольная удавка на шею. Есть люди, что взяли там. Крыша - чеченцы, и организовано все серьезно.
А заработать непробывала? Выход из сложной жизненной ситуации только один, трудоустраивайся и живи по средствам.
Лови. Первый заём БЕСПЛАТНО!
Первый заем в MoneyMan выдается бесплатно до 10 000 рублей, сроком на 15 дней
Источник: Срочные займы онлайн под 0% для новых клиентов © MoneyMan.ru
https://moneyman.ru/
Серый Волк
ахахах. Удачи.
Светлана Гамулина
Я за свою фирму стараюсь . А вы что думали ? -сам что ли микрозаймы беру ? -этого нет. Если и беру, то только коммерческие кредиты и ипотеки.
не смешно..., если у человека есть лексус, он должен вам помогать? устройтесь уборщицей, вакансий полно.
Вот с микрозаймов вся жопа как раз и начинается. Ситуация сложная, деньги нужны, и пр. - это всё покажется цветочками после того, как возьмешь этот займ.
И что за ситуация такая, стесняюсь спросить? Какая веская причина?
в ломбард что нибудь заложи....
Неспроста люди не дают тебе деньги, видать нет привычки возвращать. Так тебе и надо, ты заслужила это
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрофинансовые организации. Я его оформлял уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой собственный ЛАЙФХАК: наверное, вы слышали, что многие организации готовы дать первый займ бесплатно, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на вот этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и оформил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале удивился этому. Через неделю вернул микрокредит точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скриншоте ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрозаймы. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой собственный ЛАЙФХАК: наверняка, вы слышали, что многие организации готовы дать первый займ бесплатно, это у них такая акция для новых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и оставил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале удивился этому. Через неделю вернул микрозайм точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скриншоте ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!