Банки и кредиты

Скажите, в каком случае стоит брать микрозайм, если ли оправданные случаи, или микрозаймы не стоит брать ни при каких ...

обстоятельствах? Например, мне срочно нужны деньги, но я знаю что послезавтра или через три 3-4 дня у меня появятся деньги (зарплата), которыми я сразу могу погасить займ, или в этом случае тоже не стоит микрозайм?

И ещё вопрос, зачем вообще нужны сейчас микрозаймы, если есть кредитки, разве кредитки не вытеснили микрозаймовый бизнес?
Микрозаим не стоит брать ни при каких обстоятельствах.
Почему не вытеснили. В микрозаймы идут те кто: 1. финансово неграмотные и пенсионеры, которым могут отказать в силу возраста, и которые могут не уметь пользоваться кредитными картми. 2. алкаши и прочая шушера, которая просто знает, что ей никто больше денег не даст. 3. испорченная кредитная история.
Lamond Disk
Лучший ответ
Бахтияр Керимов наконец-то ваш ответ стоящий, среди кучи некомпетентных мнений
Neee...
Я считаю нужно жить по своим финансам и не влезать туда от куда ты не выдерешься так то
Бахтияр Керимов а второй вопрос?
Как поётся в одной детской песенке, "пока живут на свете дураки" микрозайймы не будут вытеснены кредитными картами.
Агира Абдирова
Можешь, но там проценты бешеные, и даже за три дня жди серьезные накрутки
Бахтияр Керимов а второй вопрос?
если дело под которое берет принесет больший процент бери а если нет тогда нет смысла
Еркин Бейшенов
Бахтияр Керимов а какая разница, ну бери обычный кредит, вопрос в обоснованности "микрозайиа", а вы ответили как обычный школьник)
Еркин Бейшенов вопросы задаешь ты потому что ничего не знаешь, что и доказывает что ты тупой сосунок
Лучше не брать, займи у друзей, у родственников, но не там.
Anastasiia Aga
Бахтияр Керимов а второй вопрос?
кредитку те сразу не дадут.. а этот займ сразу впарят..
Бахтияр Керимов да сейчас даже сотрудники банка сами звонят и просят оформить и всего лишь по согласию телефонного разговора можно уже инициировать её изготовление и неделя на пересылку, только самй ленивый отказывается, в любом случае её можно получить и пусть она лежит как на черный день НЗ, какие проблемы, так что ваши слова вообще не оправдание
Бахтияр Керимов иногда даже при наличии мозгов не заработать никакие деньги если на то не будет обстоятельств, везения, помощи из вне и т. д.
Ни в каких...
Аркадий Нор
Бахтияр Керимов а второй вопрос?
это просто афера на гос уровне
Вован Мягков
Только в экстренных ситуациях (болезнь близкого). И то лучше по друзьям в долг спросить
Бахтияр Керимов а второй вопрос?
При таком раскладе как раз микрозайм удобнее всего, его реально можно оформить очень быстро. Просто вникните в тему, почитайте, многие МФО предлагают займы без процентов . Микрозайм это заем на небольшой срок, это как скорая помощь, так что не вижу в этом ничего плохого.
На большой период не советую брать, а вот на пару дней допустим можно взять в кредитной организации...