Банки и кредиты

микрозаймы есть что на примете? вы брали микрозаймы? стоит ли? или обман

Роман Бехтерев
Не обман. Сам добровольно подписываешься под тем, что с тебя последние трусы снимут за этот займ. Никакого обмана.
Нафиса Кадирова
Лучший ответ
Роман Бехтерев ты брал когда нибудь? просто хочу узнать
Какой обман? Обмануть можете только вы, не вернув деньги.
Главное - внимательно читайте договор, перед тем как согласиться
Со
Солнышко
Нормальные люди такой ерундой не занимаются
Вы вкурсе что потом займ этот надо отдавать, нельзя брать займ, если нету денег
Нормальные люди в МФО деньги не берут.
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят МФО. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: возможно, вы слышали, что многие организации готовы предоставить первый займ без процентов, это у них такая акция для новых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на сайте микрокредитов . Выбрал список займов с данной акцией и подал заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале удивился этому. Через неделю вернул займ точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скриншоте ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!
Sparck Fire