Я вот не понимаю, как можно брать микрозайм до зарплаты, возвращать через 2 недели в 2 раза больше?
Неужели нет знакомых, кто может занять?
И вообще, если человек через 2 недели готов заплатить в 2 раза больше, то почему бы ему в следующий раз не сэкономить на тратах и больше не брать микрокредитов?
Банки и кредиты
Зачем берут микрозаймы на короткий срок под огромный процент?
"как можно брать микрозайм"
Если ты мне не принесешь через час 5к то я выселю тебя нахрен с этой съемной квартиры и всю ночь будешь собирать вещи, а потом на работу.
- Саня займи 5к
- Не братан, я только что тачку в кредит взял
- Леха займи 5к
- Не братан, не могу, у жены карточка
- Миша займи 5к
- Не братан, не могу, у меня спиногрызы, надо питание десткое покупать, кредит, бабушка старая и тд и тп
- Здравтствуйте, это микрозайм на 2000% процентов?
- Да это мы.
- Мне нужны деньги на 45 секунд
- Конечно, всегда рады помочь.
- Саня займи 5к
- Леха займи 5к
- Не братан, не могу, у жены карточка
- Миша займи 5к
- Да это мы.
- Мне нужны деньги на 45 секунд
- Конечно, всегда рады помочь.
Максимальный процент по займам в МФО установленный законом - 400%. Поэтому через две недели надо будет отдать не "в 2 раза больше", а только на 16,6% ( взял 10000, отдал 11660 руб.), так что когда "прижмёт" можно и воспользоваться. У друзей конечно лучше без процентов брать, но не у всех такие есть, а кроме того не всем нравится просить.
Я бы посмотрела на тебя когда тебе срочно понадобятся деньги, а занять не у кого. Что ты будешь делать в этой ситуации?
И ты серьезно такой наивный? Думаешь кто-то из друзей или знакомых даст в долг?
Я тебя умоляю
А может куму-то срочно понадобились деньги, вот они и берут. Есть микрозаймы с небольшим процентом. Так что переплата будет минимальна.