Банки и кредиты

Кто нибудь брал микрозайм в интернете на короткий срок?

Нужно буквально пару тысяч, посоветуйте хорошую контору и поделитесь опытом пожалуйста
Имейте в виду то, что pdl - займы, то есть займы формата "до зарплаты" (именно их, как правило, предлагают, на интернет - сайтах микрофинансовых организаций) - очень и очень дорогие. За пару тысяч на 10 дней можно заплатить еще 2 000 рублей. Думаю, это просто грабеж. Перехватите лучше у знакомых...
Sabyr Asauov
Лучший ответ
Наталия Глухова > За пару тысяч на 10 дней можно заплатить еще 2 000 рублей.
Ну, не до такой же степени. Там всё ограничено по закону ставкой около 800%, это 2.2% в день, за 10 дней 22%, но никак не 100%.
Брать такую сумму довольно глупо. Но на турбозайме от 1000р дают.
http://www.ezaem.ru/
без процентов первый займ
Ну посмотри еще по ссылке внизу. Процент нормальный более-менее для микрозайма. В принципе надо в штуки 3-4, как минимум, закидывать заявки и потом ждать где дадут. Дадут несколько - бери, где условия интереснее тебе (сроки, проценты, пролонгация и т. д.), от остальных просто откажешься - за это ничего с тебя требовать не имеют права.
Конечно, периодически беру себе тут по потребности http://dengi-v-zaimu.ru/oformit-moskve.html когда некогда бегать бумажки для банка собирать. Главное отдать не забывать, тогда и пользоваться можно постоянно и из любого города.
Брал, тут например все предложения есть - szaym.ru, можете выбрать. Сайт со всеми крупными МФО.
Если интересуют микрозаймы/кредиты/ипотека с большим выбором компаний процентов сумм и сроков то зайди на

ruoko.ru

или в нашу группу ВК ( А так же там есть сервисы проверка кредитной истории и антиколлекторы кредиты и ипотека только в нашей гр ВК)

https://vk.com/club114417
Здравствуйте, посмотрите на сайте www.easyzaym.ru .Я там постоянно беру, с плохой кредитной историей. Залогов, справок и поручителей не требуют. Ставка небольшая вроде.
Samvel Chragyan
Когда срочно нужны деньги, небольшая сумма, то выхода нет и приходится идти у микрозаёмщикам. Процент большой, но и одобрение до 15 минут.
Набежали, советчики фиговы!!! Хороших компаний в мфо- по пальцам пересчитать можно! Главное- не верьте рекламе типа 0 процентов и до 20 тысяч. Нет такого и не будет никогда! у е-заема такая реклама! там они просто твои данные забирают и начинают по всем банкам раздавать. Итог: за день сотня смс со всякими предложаениями.
Lasha Chaduneli