Банки и кредиты
Вам нужна еда в долг?
Сеть супермаркетов «Перекресток» собирается запустить карты рассрочки для покупателей, по которым еду в магазинах можно будет приобрести в долг. Соответствующее соглашение подписали X5 Retail Group, крупнейший ретейлер России и владелец сети, а также «БКС банк». Об этом сообщает принадлежащая семье Демьяна Кудрявцева газета «Ведомости». Соглашение было подписано на Петербургском международном экономическом форуме.
расплачиваясь кредитной картой, человек берет товар или услугу в долг у банка.
в нормальных банках есть беспроцентные периоды, не вижу никаких проблем, кроме как нищебродов и алкашей, которые сначала понабегут в Перекрестки, всё раскупят, а потом у них приставы квартиры отожмут и отправят за 101-ый километр.
у меня в колхозе ( на даче)))) есть маленький магазинчик, так люди живут по амбарной книге .. заходят, возьмут кое-что и потом с зп или пенсии приносят долг.. и так было всегда .. просто вы не знаете об этом.. и в советское время было ...в принципе, возможно это и неплохо .. только люди еще более в жесткую кабалу будут загнаны .. надо учить людей жить по средствам, чтобы хватало, пусть на молоко и хлеб .. учить делать сметы своих доходов и расходов .. ну если так можно выразиться ...а то до долговой пропасти не далеко
Если тебе не нравится "перекресток"... зайди в "пятерочку"... )))
та же фигня.
хотят потеснить банки на рынке кредитных карт
Ну народ явно не богатеет, если это не очередная утка, то положение дел в стране уже хуже некуда.
Yoooo...
Да они там все, что, совсем окуели??!!
А в чем проблема? Я всегда еду, да и все остальное в долг беру.
если без процентов. думаю будет меньше просрочки. должно быть выгодно так то. мы иногда пользуемся такой услугой в коммерческих павильонах
Не дай бог, дожить до такого
Еды в долг нам ещё и не хватало!
еда в долг это бред полный))) люди даже не ведитесь
Раида Нигматуллина
Ты наверное не жил в девяностые.
Любое увеличение потребительской активности считаю правильный от этого выиграют все клиент торговые сети и банки. Ну только без жесткого навязывания данной услуги.
К стате тут есть другая проблема ритейла в РФ его монополизированность, везде одни пятерочки и магниты с одинаковым товаром, разнообразие товара на столь низком уровне что еще чуток и окажемся в совке.