С трудом взял кредит в банке
Не вернул. Пришлось брать в мфо. Уволили с работы
Денег нет совершенно
Как отдать долг коллекторам уже угрожают
Помогите а
Банки и кредиты
Кредит нужен для погашения долга
Банкротство подай
Асель Кусаинова
Пиши в личку я сама щас эту тему мучу)
Ищите высокооплачиваемую работу.
Даурен Жумашев
Обычную то работу найти тяжело а уж высокооплачиваемую вообще нереально
Закладывай недвижимость, иначе всё равно отберут.
Даурен Жумашев
Я на съёмной живу
Что отбирать у меня нет ни фига))?
Чем? Мозгов тебе добавить?!
устройся дворником в двух местах,
и минимизируй все расходы
Даурен Жумашев
На жратву денег нет
О чем ты вообще???
Молись.
Номер телефона смени, не отвечай.
Не бойся ты им живой нужен скоро поедешь на плантацию быстро отработаешь.
а на что брал? знал, что не рассчитаешься? я максимально брал 35 тонн и рассчитывался и машину родственнику. он тоже почти выплатил
Никто тебя не убьет. Поедешь отрабатывать свои долги на кирпичный завод. Или на сбор винограда.
Даурен Жумашев
Ни то не другое делать не умею)))
работать, зарабатывать деньги, гасить кредиты пока проценты растут, больше ничего.
либо обращайся к юристам по банкротству, но тогда тебе больше никогда не дадут кредит
Даурен Жумашев
И сейчас не дадут две просрочки
Было время в 90-х. Ел доширак, работы лишившись. Кредитов не брал, не занимал, не скулил. И никакого сочувствия не испытываю к "попавшим на деньги". Чем помочь-то? Своих мозгов нет, так чужие тебе не пригодятся, даже если в кредит возьмёшь. Кредит нужно брать только в одном случае - если без него загнёшься. А без цацок прожить можно. Беги к коллекторам, разговаривай, умоляй. Умел наделать глупостей - умей минимизировать последствия. Всю жизнь под замком в хате не пересидишь.
начать надо с того, что больше денег в долг не брать, ни при каких условиях. коллекторы ничего не сделают. ищи работу, постепенно справишься
Если не умеешь деньгами распоряжаться, не влезай в долги.
Ограбь банк.
Зачем кредит-то брал?
Даурен Жумашев
Денег не было
Лучший способ бороться - это обратиться в суд:
* признать договор недействительным (или отдельные его положения)
* признать личное банкротство (сумма долга не имеет значения).
Также можно оспаривать действия коллекторов. Помните, угрозы являются незаконными действиями, и их можно обжаловать, обратившись в прокуратуру, в правоохранительные органы или в Роспотребнадзор. Правда, потребуется собрать доказательства. Это может быть запись на диктофон, на видео, если угрозы звучат при личной встрече.
Беги в церковь ( если крещёный христианин )заказывай молебен Спиридону Тримефудскому ( он от долгов спасает) Приобрети его икону и молись что бы помог найти работу и избавил от долгов! Было бы хорошо если бы ты ещё исповедовался и причастился....
Пишите заявление в полицию . Сообщите приставам что у вас вымогают деньги коллекторы .
Тебе это поможет хоть как-то справиться с ситуаций
Computta
Заработок от мощности твоего ПК
Без вложений
Работает полностью автономно
При регистраций дается 1$
Разберется даже бабуля
Установка в 2 клика
http s://computta.com/?ref=531099
(Убери пробел в ссылке)
Computta
Заработок от мощности твоего ПК
Без вложений
Работает полностью автономно
При регистраций дается 1$
Разберется даже бабуля
Установка в 2 клика
http s://computta.com/?ref=531099
(Убери пробел в ссылке)
Даурен Жумашев
Лохотронов не надо))
Спс
Лана Петрова
А сколько ты вывел с этого приложения
Если долгов больше 500тыс. - подавай на банкротство. Если меньше - делай как говорят выше. Если есть единственное жилье - не заберут (если только не ипотека). А вот машину - реализуют на торгах (вот здесь и надо делать вывод о том стоит ли долг стоимости авто, если долг превышает - можно смело банкротиться). То, что больше кредитов никогда не дадут - бред. Через 5 лет дадут, а то и раньше сами звонить начнут (только нужно ли оно после таких переживаний, а переживания будут). В интернете полно объявлений контор, которые помогают проходить процедуру банкротства с введением внешнего управления...
Даурен Жумашев
Машины нет
Жилье съемное
Анюта *******
Уже можно забирать и единственное жилье
cочувствую
неинадо брать кредиты
Взять кредит чтобы закрыть долг чтобы быть снова в долгу? Хм
Алина Полозкова
Моя мама такая же. Для таких кредитов даже термин придумали. Я не помню какой