Банки и кредиты

Надежная криптобиржа для обмена и торговли криптовалютой.

Всем привет! Посоветуйте, пжлст, нормальную проверенную криптобиржу, где адекватная комиссия и нет швырялова.
Есть две такие крупные биржи, которые существуют уже много лет:
1. криптобиржа EXMO
2. криптобиржа LiveCoin
Ксения Щербакова
Лучший ответ
Надежными можно назвать BITTREX, POLONIEX, KRAKEN и т. д. например BINANCE. Первые три имеют юридическую верификацию в Сша и соответсвующее сопровождение (требования). Конечно, придется пройти верификацию личности. Во всех надежных средства держат на холодных кошельках и как правило своровать могут только с горячего кошелька (буфера), поэтому такие биржи как Бинансе даже не парятся, их 2-3 взламывали они оперативно отдавали владельцам счетов средства. То есть, на 99% надежность заключается именно в ваших настройках -хороший пароль на 15-20 знаков, 2FA желательно чтоб заход на биржу был через гулг 2FA а вывод после подтверждения через СМС и/или почту. И т. д.
если посмотреть по удельному весу -сколько баксов тырят в банках (банкоматы, счета и т. д.) и в криптобиржах -то банки более НЕНАДЕЖНЫЕ чем криптобиржи. Просто их мало, они все на виду -и главное, все их пользователи это активные пользователи интернета -новость сразу разносится. Банки же такие вещи стараются замять и сами решить пробелы безопасности. Криптопроеты ПЛАТЯТ простым пользователям хакерам чтоб они взламывали и искали баги в системе защиты.
Комиссии везде более-менее благоприятные по сравнению с 2017 годом. Но если смотреть на биржи которые работают с рублями то там попадаются такие что требуют 5-10% за ввод/вывод средств. Для меня адекватной является комиссия на вывод биткоина в пределах 0,0005-0,0008BTC -если больше значит комиссия завышена. Но преимущество крипты в том что за транзакцию в 10 баксов или в 20000 баксов все равно платишь те самые 0,0005бтс.
Aibekkyzy Fariza
Такого нету
Юлия Нефедова
посмотрите список криптобирж на смартгайд точка ру, там все описано и вы найдете нужную биржу
Индира Кеутаева смотрел не один сайт- многое пишут и многие биржи потом взламывают либо еще что то происходит с ними, поэтому хотелось узнать у кого, кто реально в теме и пользуется
Пользователи выше правы - даже известным криптовалютным биржам нельзя доверять на 100%. К счастью, способов приобрести криптовалюту достаточно: p2p-площадки, обменники, WebMoney и прочие.

Лучшие биржи и другие способы покупки крипто рассмотрены здесь:
https://cryptotradestocks.com/kak-kupit-bitcoin-na-birzhe
Ни одну централизованную криптобиржу нельзя назвать 100% надежной. Также, большое значение имеет личная безопасность: сложный пароль, включение 2FA для аккаунта, обновляемые базы антивируса на комп., использование email от надёжного почтового сервиса и т. д. На что смотреть при выборе криптобиржи расписано здесь http://profinvestment.com/rating-exchanges-crypto-currencies/.

Можно посмотреть Binance — для спотовой, маржинальной и фьючерсной торговли. Комиссии от 0 до 1%. Bitmex — для торговли криптовалютными фьючерсами, комиссия для бессрочного контракта XBTUSD от -0.25 до 0.075% (мейкер/тейкер). Сейчас много появилось бирж, поэтому нужно смотреть еще и на ликвидность. Для обмена на фиат бывает выгоднее использовать криптовалютные обменники и p2p платформы (LocalBitcoins, Paxful, Cryptolocator и т. д), биржи с фиатным шлюзам: EXMO (с января 2020 вводят обязательную верификацию), Livecoin, STEX (верификация), CREX24 и т. д.
Пока что торговал только на BINANCE сейчас ищу еще одну для подстраховки. Интересно почитать инфу про лучшее биржи криптовалют к примеру здесь https://deex.blog/ можно найти массу полезной информации по криптобиржам и многое другое связанные с торговлей и инвестициями.
Я управляю своими криптовалютами и торгую, что называется на ходу, чтобы не пропускать движение на рынке, на криптобирже PrimeXBT. Вношу и вывожу крипту из своего крипто-кошелька, отслеживаю остатки на счету и ордеры, просматриваю обновления тикеров в реальном времени на всех рынках, в общем очень удобно. Почитать отзывы о PrimeXBT можете тут https://primexbt-otzyvy.com/
Когда биржа централизованная и хранит ваши крипто-активы - это вседа риск потери. Помните, не ваши ключи - не ваш биткоин.

Либо же сразу проводите операции и не храните крипту на платформе, либо же пользуйтесь децентрализованными обменниками.

Некастодиальные Р2Р-биржи - самый надежный вариант и на курсе выиграть и хранить свою крипту у себя в кошельке, а не у 3-го лица.
3Commas.io
Не хранит твою крипту, понятный и простой интерфейс. Не нужно мониторить биржу 24/7 потому что есть боты.
10/10
эта тоже норм. отзыв о ней vc.ru/s/latoken/177845-perestante-zashchishchatsya-chtoby-stat-silnee
Андрй Воян
Конкретно что бы "криптобиржа" была - не смогу подсказать, можете в поисковиках по такому же запросу и поискать. Если просто обмен нужен, рекомендую сюда обращаться: newline.online
Ne
Nel
Знаю, что сейчас налетят умники с советами. которые ни в чем не разбираются, а знают все только с форумов, но все осмелюсь- я два месяца уже работаю с United Btc Bank https://unitedbtcbank.com/ru пока что меня всё устраивает
Анна Семко