Банки и кредиты

Везде отказывают в микрозайме

Кредиты никогда не брал, работаю, деньги всегда возвращаю. При займе просят телефон родственников которых бывало обзванивали, те конечно же не хотят, чтоб я брал микрозайм да и сами не любят и не пользуются услугами микро финансовых организаций.
Мне нужно всего 500~1000 рублей желательно без процентов на 16~30 дней.
Какую мфо порекомендуете, и почему могут отказывать.
И могут ли мфо оказаться мошенниками слить данные например третьим лицам, оформить без моего ведома какую нибудь фигню?)
Е-
Евгений -Cook
Вы официально трудоустроены? Если да, то скорее всего отказ идет из-за нулевой кредитной истории. Слишком высокий риск, который организация не хочет на себя брать. Если у вас бывают ситуации, когда деньги нужны так срочно, то рекомендую оформить кредитную карточку и отдавать деньги без процентов, обычно беспроцентный период составляет до 50 дней, где-то больше.
Юлия Соболева
Лучший ответ
Евгений -Cook Её можно в банке бесплатно заказать?
И кто это вам даст деньги без процентов? Процент будет, в МФО он очень большой. Да и зачем работающему человеку 500 рублей на полмесяца?
Валентин Мазяк
Евгений -Cook Ситуации разные бывают.
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрокредиты. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: наверняка, вы слышали, что многие организации готовы дать первый займ бесплатно, это у них такая акция для новых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на вот этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и оставил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале удивился этому. Через неделю вернул займ точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скриншоте ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!
Sanjar Urmatov